Не воспитывайте детей

Недавно переехали с дочкой в другой город. Теперь удается только утром её провожать, а вечером возвращается после второй смены сама. Раньше бывало встречали котов бездомных в своем городе, я покупала корм и вместе подкармливали. Дочка сначала, когда года 4 было, просто наблюдала, спрашивала, почему кошек зимой надо подкармливать, а летом воду наливать.

Сейчас ей уже 8. Вчера пишет на работу:

Не воспитывайте детей Дети, Родители и дети, Современные дети, Современное поколение, Воспитание детей, Яжмать, Длиннопост
Не воспитывайте детей Дети, Родители и дети, Современные дети, Современное поколение, Воспитание детей, Яжмать, Длиннопост

Вечером принесла, отдала и забыла. Когда портфель собирали, уже смотрю корм на месте. Так что все серьезно. Мне еще пояснили, мол кошка приходит только вечером. Утром не бывает, что кстати правда: утром никогда её не видим, хотя идем той же дорогой.

Не воспитывайте детей Дети, Родители и дети, Современные дети, Современное поколение, Воспитание детей, Яжмать, Длиннопост

Вечером приходит отчет :) Ребенок отпросился с друзьями погулять и шлет весточку о себе:

Не воспитывайте детей Дети, Родители и дети, Современные дети, Современное поколение, Воспитание детей, Яжмать, Длиннопост

И вывод такой: ну и правда, чего их воспитывать? Не надо их особо воспитывать. Лучший пример - это ты сам, вы сами. Воспитывай себя, показывай пример. И пусть наши дети будут похожими на нас в наших лучших проявлениях. :) Наверное, как-то так. Пост какой-то радости за дите завершен. Всем добра :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понимаю – пакет из-под еды так там возле труб и остался. Заебись воспитание.
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне сказали, кошка сразу налетела на еду и стала есть, поэтому она испугалась и бросила пакетик там. В следующий раз выбросит. Спасибо за замечание :)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за замечание:)

Блин, давно не слышал такой ехидной интонации! ;)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там нет ехидной интонации. Вы правы. Мусорить не айс ))) Я согласна ) Я сказала дочке, что пакетик надо донести будет в следующий раз до мусорки )))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец.=))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку