Не верю больше бабкам...

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/mrazmatichnaya_babka_sosedka_5899394.

Как-то снимал комнату у одной бабульки. Вроде нормальная и адекватная (такой она показалась в начале). Болела сахарным диабетом, жаловалась, что осталась одна. Дочь умерла от рака. А сын в афгане погиб. ( Эти два момента она повторяла мне каждый день )
В общем жил я у нее пару месяцев. Все нормально было. С ней не пререкался, с силу своей воспитанности.
Ее продукты не трогал, готовил себе сам. Но стал замечать что сгущенка в холодильнике стала пропадать.
Спрашиваю у нее брала ли она ( но как же у нее ведь диабет), нет она не брала. Угостила дочку что проведывала ее на выходных. Это было мое первое оху... удивление.
Второй раз знатно удивился, когда оплатил ей очередной месяц, и уехал к родителям в другой город на выходные, проведать да пообщаться. Когда вернулся первое, что я увидел это все мои вещи на улице. Падающие из окна комнаты, что я снимал мои джинсы. И ор СЫНА этой старушенции, который очень удивился тому, что комната где он жил до того как попасть в места не столь отдаленные, занята не пойми кем.
Как итог денег мне не вернули. Участковый меня послал, я ему нафиг не сдался.
Ну и я на улице.
Спасибо хоть друг помог, я у него перекантовался с вещами пару недель пока не снял квартиру.
С тех пор ненавижу бабулек, которые постоянно на что-то жалуются...
З.Ы. Простите за ошибки, с мобилы пишу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал тех, кто верует в теорему "Старый = мудрый и адекватный", если честно. Всякого сорта быдло и сволочь тоже стареют, а не испараются как медузы на солнце. Поэтому оценивать человека только по его возрасту вообще не стоит.

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то именно такие громче всех орут, что их уважать надо.

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда был студентом снимал одно время комнату у Бабульки 93 лет от роду. Раз в месяц в день пенсии появлялась ее племянница пенсионерка и забирала всю пенсию до копейки и закупала бабке продукты на месяц. Мою оплату тоже она забирала. Как то я пиццу стряпал. Раскатал положил все ингредиенты в нее и мыл посуду. А бабка стояла и смотрела в окно. Я смотрю боковым зрением а она хвать колбасу с пиццы и смотря в окно ест. Затем стала пропадать вся мелочь из куртки. Я проследил как она вытряхала и ложила в стакан в старом серванте. И для меня было нормой утром зайти в зал и высыпать свою мелочь из стакана назад в куртку. А еще я у нее дважды травил клопов. Но это другая история
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши пост, я подписался.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И я. Я хоть и не извращенец сильно, но ради проблюваться, посмотрел бы, как он травит у неё клопов.

Автор поста оценил этот комментарий

трави

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку