Не в тот район зашли

Не в тот район зашли

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть кто-то этим ебланам пиздюлей отвесил. А то, как не гляну их передачку, так аж бомбит с такой наглости.

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а владельцам рыгаловок с тараканами вы благодарны?

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. А ты одобряешь, когда быдлобабы заходят в служебные помещения и начинают хозяйничать и отчитывать персонал? А в данном случае - еще и пиздить?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если у тебя все в порядке что скрывать пусть заходит только дополнительная реклама.драки устраивают те у кого посреди кухни насранно.привыкли что с нашим законом они безнаказанны

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
драки устраивают те у кого посреди кухни насранно.

блядь... прочитай новость до конца... как же вы заебали... защитники, блядь...

1
Автор поста оценил этот комментарий
привыкли что с нашим законом они безнаказанны

вот именно. Не знаю ,как тебе, а мне лично было бы не приятно, если бы какая-то бесполезная необразованная хуета со своим личным мнением ходила по моему ресторану в тех местах, где я это делать запретил и оценивала то, как я веду бизнес. Им на это никто право не давал. Это не инспекция, не специально подготовленные сотрудники, а ебаная шкура, которая ни петь не умеет, ни на морду не вышла. Да и вообще - ни в чем не компетентный человек.


Но ты ведь об этом не задумывался да? Все эти быдлопередачки давно уже перешли ту грань, на которой можно учинять беспредел, оправдываясь благими намерениями.


Хотя, быдло по-прежнему хавает...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да да быдло хавает из плохо вымытых тарелок и с вероятностью получить пиздюлей если вдруг в кафе что то не понравится.ведь кафе зашищает закон а потребителя нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше б ты читать научился... да и писать тоже.


НОВОСТЬ ПРОЧИТАЙ!

2
Автор поста оценил этот комментарий

не ходите в рыгаловку с тараканами.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так заходишь в зале убранно а по кухне тараканы бегают и повара яйца свои чешут

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и чо теперь? раз бывают такие плохие кафе, то можно себя как говно вести во всех кафе без исключения?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а кто ведет себя как говно?как говно обычно ведут себя владельцы рыгаловок им же есть что скрывать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, пиздить людей - по-твоему нормально? Если я к тебе домой приду и начну тебя за беспорядок в комнате отчитывать, в ёбыч двину, столешницу расхуярю? Ты как отреагируешь?


а кто ведет себя как говно?

ты хоть раз эту передачу-то смотрел?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку