Не теряйте крылья!

На этом месте должна была быть статья о рынке труда 2024 года. Она будет, но не сейчас. Потому что, сейчас я напишу о более болезненных и важных вещах для каждого из нас. Мне бы крылья.. я б летала над горами и морями.. говорила бы с вами природы голосами...

Каждый человек хочет быть счастливым. Если человек растет в полноценной семье, с папой и мамой, он получает энергию наполняющую его сущность в полной мере. Он регулярно получает добро и ласку, ту заботу, благодаря которой он растет и двигается к будущему. Хорошему будущему.

Но не всегда так происходит. Есть дети у которых один родитель, есть дети без родителей. Каждый из нас в этом социуме растет и развивается. Каждый приобретает то, что дает ему общество.

И вот вы на стадии, когда настало время стать взрослым. Стать взрослым это не означает совершеннолетие, это тот самый период, когда ваши родители слабеют, когда принятие решений ложится на вас полной мерой.

Когда вы понимаете, что ваш родитель больше не в состоянии говорить и мыслить так, как обычно. Когда болезни мешают воспринимать действительность и вы слышите несвязные вещи.. то, что кажется бредом.

В этот самый момент, вы понимаете, что теперь ваши крылья, ваша опора, ощущение надежности и спокойствия больше не с вами. Именно в это время, вы понимаете, что все ваши знания, ваш опыт, становятся тем самым оплотом, той платформой, на которую можно теперь опереться.

Родители даны нам для становления, для взросления, для того, чтобы встать на ноги и выжить в этом непростом мире. Иногда эту роль выполняет общество. И от того, насколько честными и ответственными мы вырастем, зависит наша дальнейшая жизнь.

Когда вы сами становитесь родителями, ваша ответственность за жизнь вашего ребенка, позволяет вам жить по тем же правилам, по которым воспитывали вас.

Поэтому я хочу сказать большое спасибо моим родителям, которые помогли мне стать Человеком. Настоящим, мыслящим, рассуждающим. Человеком, которому посчастливилось всегда быть рядом с двумя любящими людьми. Благодаря их опеке и поддержке мое детство и юность были прекрасными, независимо от перестройки и кризисов.

Спасибо за крылья, которые вы мне дали.

Спасибо за возможность летать.

Спасибо за эту жизнь.

Позвоните родителям.

Не теряйте крылья! Личность, Родители, Детство, Воспитание, Психология, Реальность

Идеальное резюме

287 постов149 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила:

1️⃣ Группа для публикаций только по работе :)

2️⃣ Приветствую инициативу и обмен опытом

3️⃣ Приветствую адекватность и взаимоуважение

4️⃣ Не стоит использовать ненормативную лексику здесь

5️⃣ Мы не обсуждаем политику и религию.  Давайте уважать друг друга.🤝