Не так я себе представляла начало взрослой жизни

Сегодня заселилась в общагу. Послезавтра первый раз на первый курс. А я весь вечер в слезах. Сегодня случилось то, о чем я врядли забуду когда-нибудь.

Из моего родного города до областной столицы, куда я и поступила в универ, около 250 км или 4 часа на автобусе. Я уже ездила с мамой этим маршрутом, сегодня впервые поехала одна. И от нервов в дороге мне захотелось в туалет. В прошлый раз на середине пути была остановка на автостанции на 10 минут. Думала, выйду и схожу в туалет на ней. Но в этот раз мы почему-то не остановились. В туалет хотелось все сильнее. Я терпела. Остановок все не было. Подойти к водителю и попросить самой я стремалась. Да и если он просто остановится на трассе, например, я не смогу при всех на обочине. Когда мы уже подъезжали к городу, стало понятно, что теперь уже только до автовокзала терпеть. А мне уже совсем плохо. Сижу, боясь пошевелиться, мочевой пузырь разрывается. Никогда в жизни такого не испытывала. Мы уже по городу едем, небольшие пробки. Я уже буквально молюсь поскорее доехать, потому что чувствую, что вот-вот может произойти страшное. Приезжаем.

Я встаю и понимаю: я сейчас описаюсь. А у меня две большие сумки. И я не знаю где на вокзале туалет... Из последних сил сдерживаясь, плетусь в здание. Почти в истерике уже спрашиваю у кого-то где туалет. И тут я чувствую, что все... Дальше все как в тумане. Помню длинный коридор, слезы застилают глаза, внизу все мокро. Потом я уже в кабинке делаю все дела. Точнее, доделываю. Слава богу, в сумке сменные штаны. До общаги добираться не в обоссанных. Но сколько человек видели меня пока я дошла до туалета? До сих пор потрясывает, боюсь представить, что они подумали. Взрослая девушка посреди вокзала сходила себе в штаны. Никогда даже подумать не могла, что такое может произойти. Вот так вот я приехала учиться в универе...