Не связывайтесь с цыганами

По просьбе некоторых людей и на волне ненависти к цыганам Моя история про цыган осмелюсь выложить данную историю.

За грамотность прошу не ругать и клювом в монитор не тыкать. Не для этого пишу.

А случилось это давно. Лет наверное больше 20ти прошло. Считать не буду. Да не в том суть.

Была у меня сестрёнка двоюродная, только жила она не в нашей дырке провинциальной, а в северной столице. И пошла она в школу, в первый класс. И училась прележно.

Да вот однажды шли они тремя подружками после школы домой и подошла к ним цыганка.

-девочки я пить хочу. Напоите меня.

-у меня дома собака злая, искусает тебя. (ответила одна девочка)

-А у меня родители дома, тебя прогонят! (ответила вторая)

А моя сестрень молчит.

-Чего ж ты то молчишь? (зацепилась цыганка)

-А мне мама сказала с незнакомыми не разговаривать!

Ну а дальше со слов подружек одноклассниц, цыганка дёрнула сестрёнку за волосы, обошла вокруг неё и девочка полностью попала под гипноз.

Отвела она цыганку домой и отдала ей все деньги, которые знала где лежат, всё золото и несколько маминых шуб. Не отдала только свои серёжки которые в ушах у неё были-забыла про них видать, да одна купюра к груди прилипла, когда деньги цыганке несла. Да не просто отдала, а ещё и на трамвай цыганку проводила. И на обратном пути в себя пришла. Тут то очевидно в ней что то и сломалось!

Девочкам спасибо. Прибежали домой и рассказали родителям что с подругой цыганка ушла. Родители дочек в охапку и к сестре, мол показывайте где живёт. Да поздно. Усвистала уже цыганка. А в квартире дверь открыта и дома никого на первый взгляд. Глядь, а девочка на балконе через перила перелазит, на 7ом то этаже. Поняла что совершила, тут и мамы испугалась и самой видать стыдно, да и много ли 7ми летнему ребёнку надо для нервного потрясения?

Вон...потеряй мобилку на улице и то душа болит. А тут всё...ВСЁ сама отдала!

Ну успели правда родители подружек. За руку поймали. Не дали прыгнуть.

И мать конечно не ругала (тётка моя-вообще добрейший человек), и всячески подбодрила и держала на контроле чтоб забылось всё. И отец (родители в разводе уже правда были) объездил все вокзалы в поисках этой кикиморы, во всех ментовках заявления понаписал. Да всё бестолку.

А вот в голове у сестрёнки что то испортилось с того момента напрочь. Видать посмотрела костлявой в глаза, да так и забыть их не смогла.

Уже после смерти её выяснилось что попытки суицыда имели место быть у неё. Чаще при каких то волнительных переживаниях. Таблетками травилась.

А как погибла? А из окна 8го этажа выбросилась! Земля ей пухом.

Знаю я из-за чего, да писать нигде не буду, ибо никаких моральных прав на это не имею!

Да. Цыгане воруют. Цыгане крадут. Цыгане не работают.

Да вот только если они там лопату с топором украли-так и йух бы с ними! Рожу набить да под сраку напинать.

А вот когда они психику человеку ломают (особенно ребёнку), яб их за такое убивал!


Увидите цыган, в глаза не смотрите и не слушайте о чем просят. Лично я их-НЕНАВИЖУ! И с посёлка родного мы их палками гоняли. И на рынке всегда на обращение огрызаюсь как можно резче. Твари они...
Сочувствия не прошу! Переболело. Очень долго думал, писать ли об этом... Надеюсь каждый свои выводы сам сделает.

Всем добра!


Сестра моя, текст мой.