Не существующий ИНН и ОРГНИП

UPD. С ИНН всё в порядке, просто я ошибся.

Вообщем собираю себе ПК по комплектующим, закупаюсь по мере возможности, мониторю цены на них, и наткнулся в е-каталоге на очень заманчиваю цена на видеокарту GTX 1080 ti на одном из предложенном интернет-магазине 42к руб. Отличающиеся от других цена примерно на 10к.
Вот сайт:https://compleo.ru

Не существующий ИНН и ОРГНИП Помощь, Без рейтинга, Компьютер, Мошенничество, Расследование, Длиннопост
Не существующий ИНН и ОРГНИП Помощь, Без рейтинга, Компьютер, Мошенничество, Расследование, Длиннопост

Данные владельца:
ИП БАЗАРНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ (ОГРНИП 318631300168212 ИНН 636953147849)

Не существующий ИНН и ОРГНИП Помощь, Без рейтинга, Компьютер, Мошенничество, Расследование, Длиннопост

Так же есть на авито

Не существующий ИНН и ОРГНИП Помощь, Без рейтинга, Компьютер, Мошенничество, Расследование, Длиннопост

Цены у них на много дешевле на все комплектующие, чем в других магазинах.

Скрин на сайте ФНС

Не существующий ИНН и ОРГНИП Помощь, Без рейтинга, Компьютер, Мошенничество, Расследование, Длиннопост

Прощу помощи разобраться, меня лично это напрягло. То ли очередной мошенник, то ли у меня лыжу не едут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздос  . Я через е каталог у них товар заказал. . жду товар.  чую  ни бабла ни товара

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На этом же сайте? Если да, то держите меня в курсе, если не сложно
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отзывы почитайте. Муж оплачивает когда только привозят, онлайн или предоплата не прокатывают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что меня с начало и напрягло, то что нет отзывов вообще, и там только предоплата, и судя по инн он недавно начал свою деятельность, и начал он с ремонтов пк, а затем продаже в интернете.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не так смотрели на сайте налоговой, только что проверила, есть такой ИП. При проверке по инн надо выбрать ип а не юридическое лицо. Рейтинг не позволяет фото прикрепить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже понял свою ошибку)) но цены смущают...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы со сберонлайн оплатить надо ввести данные получателя ( номер карты или сотовый или реквизиты если другой банк ) . А тут вы получается сами предоставили свои данные для оплаты сайту и получили от сбера смс ( типа отправьте в качестве подтверждения своего согласия оплаты ) . Поздравляю .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там яндекс касса, стандартный тип оплаты у большинства онлайн магазинов, у них нету оплаты по сберонлайн
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация такая я заказал у комплео и мегабита.  одновременно.07.11.18г...  9.11.18г. на почту от обоих пришли письма " в обработке"  На данное время  от этих двух компаний нет вестей. Никто не скинул трек номер ничего. Сейчас отписывался с консультантом от комплео . и позовчера писался с ними.  Сейчас ответ получил "У нас отправка вт ечении 10 дней

Ваш заказ в скором времени будет отправлен и вы получите уведомление"...... На сегодня ни трекера ничего от комплео и мегабита.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообщем ждём, они скорее всего отправляют транспортной компанией? Или вы выбрали почтой россии?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отзывов полно! Загугли "compleo.ru отзывы" и почитайте. Но меня напрягает, что отзывы с сентября все, раньше нет. Как будто их армия подставных написала за 2 месяца)). Много положительных, но есть и отрицательные. Но отрицательные относятся к хамству персонала, с долгой отправкой. Но чтобы кидали, ничего не присылали и присылали не то - не нашел таких отзывов. Не знаю... Тоже хочу купить там процессор. Низкая цена заманчивая)). Сам наткнулся на их сайт на Авито. Вот ищу перелопачиваю интернет. Если они кидают - должна быть инфа. Но пока ничего не нарыл!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я чет очкую у них заказывать) а на счёт отзывов, я имел виду на их сайте) цена очень заманчивая, один пикабушник у них заказал, посмотрим придет не придет, новое или бу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу продать 1080 ti за сорок тыщ. Б/у около восьми месяцев. Надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спасибо, хочется чтоб всё было новое) и своё)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак. Ну серьезно! Риск проебать сорок кусков- ты взвешиваешь с шансом сэкономить двадцатку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как бы и не собирался там брать, просто информация для других, я уже давно определился то что буду брать с сайта nvidia)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нажми на "индивидуальные предприниматели".

Всё прекрасно находится

ФИО ОГРНИП ИНН Дата присвоения ОГРНИП Дата прекращения деятельности

БАЗАРНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ 318631300168212 636953147849 09.10.2018

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я и мудень))) но всё равно, цены очень напрягают....
показать ответы