Не существующий ИНН и ОРГНИП

UPD. С ИНН всё в порядке, просто я ошибся.

Вообщем собираю себе ПК по комплектующим, закупаюсь по мере возможности, мониторю цены на них, и наткнулся в е-каталоге на очень заманчиваю цена на видеокарту GTX 1080 ti на одном из предложенном интернет-магазине 42к руб. Отличающиеся от других цена примерно на 10к.
Вот сайт:https://compleo.ru

Не существующий ИНН и ОРГНИП Помощь, Без рейтинга, Компьютер, Мошенничество, Расследование, Длиннопост
Не существующий ИНН и ОРГНИП Помощь, Без рейтинга, Компьютер, Мошенничество, Расследование, Длиннопост

Данные владельца:
ИП БАЗАРНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ (ОГРНИП 318631300168212 ИНН 636953147849)

Не существующий ИНН и ОРГНИП Помощь, Без рейтинга, Компьютер, Мошенничество, Расследование, Длиннопост

Так же есть на авито

Не существующий ИНН и ОРГНИП Помощь, Без рейтинга, Компьютер, Мошенничество, Расследование, Длиннопост

Цены у них на много дешевле на все комплектующие, чем в других магазинах.

Скрин на сайте ФНС

Не существующий ИНН и ОРГНИП Помощь, Без рейтинга, Компьютер, Мошенничество, Расследование, Длиннопост

Прощу помощи разобраться, меня лично это напрягло. То ли очередной мошенник, то ли у меня лыжу не едут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нажми на "индивидуальные предприниматели".

Всё прекрасно находится

ФИО ОГРНИП ИНН Дата присвоения ОГРНИП Дата прекращения деятельности

БАЗАРНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ 318631300168212 636953147849 09.10.2018

раскрыть ветку (75)
Автор поста оценил этот комментарий

на сайте egrul.nalog.ru есть инфа про Базарно Евгений Николаевич, есть ли смысл обращаться в полицию?? Могу показать данные, но если последний день завтра не вернут деньги, то думаю как бе сходить, т.к. последний день завтра, как обещали в течение 3х дней

Автор поста оценил этот комментарий
Ну я и мудень))) но всё равно, цены очень напрягают....
раскрыть ветку (73)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздос  . Я через е каталог у них товар заказал. . жду товар.  чую  ни бабла ни товара

раскрыть ветку (72)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На этом же сайте? Если да, то держите меня в курсе, если не сложно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Буду держать. Короче если в течении 10 дней ничего не придет ,то я ЛОХ последний.   

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, вы не слышали поговорку про бесплатный сыр ?

Автор поста оценил этот комментарий

ну что, трэк-номер хотя бы работает?

раскрыть ветку (65)
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация такая я заказал у комплео и мегабита.  одновременно.07.11.18г...  9.11.18г. на почту от обоих пришли письма " в обработке"  На данное время  от этих двух компаний нет вестей. Никто не скинул трек номер ничего. Сейчас отписывался с консультантом от комплео . и позовчера писался с ними.  Сейчас ответ получил "У нас отправка вт ечении 10 дней

Ваш заказ в скором времени будет отправлен и вы получите уведомление"...... На сегодня ни трекера ничего от комплео и мегабита.

раскрыть ветку (63)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообщем ждём, они скорее всего отправляют транспортной компанией? Или вы выбрали почтой россии?
раскрыть ветку (58)
Автор поста оценил этот комментарий

сдэком.  Мегабит отписался, Новый статус - Передан в курьерскую службу. Комплео молчат.

раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хотел заказывать у них, хорошо что нашел данный пост)

Вам там и не отправили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

Автор поста оценил этот комментарий

Новостей никаких от них нету? От комплео этих?

раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я заказывал 10.11.2018 числа, потом ждал, чет долго, вчера отменил заказ и сказали ждать 3 дня , что вернут деньги на сбербанк, а тебе вернули деньги??? Мне завтра иди в сбербанк?

раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавь в вайбере меня. Мой 89514448889.   Я заказал 07.11.2018г. Я еще не отменял заказ. Но собираю данные. Для подачи в полицию. Сегодня ходил в сбербанк, перезаказал карту. Ту заблокировал .Мы все данные карты вводили .

Взял "выписка по счету карты за период. Там показывается ,что я им переводил средства. Далее  мне сделали запрос на возврат денежных средств С  формулировкой "мошенничество"  . Но рассматривается  заявление 2 недели . Сказали тут 50на50%.


связывался с юристом, он сказал будет трудно их найти и вернуть средства. Так как хоть они попадают под уголовку "мошенничество"

раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий

так же звонил сегодня в компании по адресу, дозвонился до одной, сказали нет и небыло. и уже звонили не однократно спрашивали про эту фирму.

Автор поста оценил этот комментарий

Долго это сколько? Они вроде говорили что в течение 5 рабочих дней. Тоже отменил у них заказ надеюсь не кинут

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мегабит кстати находится не далеко от меня , соседний город. Я лично там собирал два компа , так что за мегабит не стоит переживать.

Автор поста оценил этот комментарий

Короче не рескуй, не заказывай у них. 

Автор поста оценил этот комментарий

Нету такого магазина или пункта выдачи по такому адресу !!!

https://mestam.info/ru/orenburg/address/leninskaya-46

нету там таких - позвоните в любую контору из тех что там есть и они вам это подтвердят .

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не тыкайте вы этой хренью в гисе - регается  за пару кликов и пишутся отзывы ещё за пять минут. Я понимаю что трудно и неприятно осознавать как лоханулся . Вы просто позвоните в те конторы которые есть в моём посту - вас это расстроит , зато другие не попадут . Я лично позвонил в мастерскую по сотикам http://www.renphone.ru/ по этому адресу и мастер подтвердил что НЕТУ И НЕ БЫЛО у них этой конторы в адресе.

Пишите заявление в полицию .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу оставлять  твой коммент без комментариев.  Наделал кучу скриншотов сайта . +доверие в сети. Завтра поеду в сбербанк . Буду брать оттуда данные. Кратко скажу , если хочешь проебать 58к рублей, то обращайся ко мне..Позвоню знакомому юристу, может он что посоветует.

Автор поста оценил этот комментарий

Если ты хочешь заказать  у них. То посмотри на меня лоха, а потом думай.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы сделали предоплату?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал. я бы сказал оплатил. Так как мегабит и плеер т оже  заранее оплачивается . если доставка  ТК.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В плеере кстати покупаем многое, то только по факту. Их магазин рядом. Если что нужно будет, пишите. Как пикабушник пикабушнику помогу)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку