Не совсем ответ на пост «Почему виноград "Изабелла", из которого делают "Лыхны" запрещён в большинстве стран»

Такой вопрос хозяевам ресурса. Не возникало ли желания Пикабу обзавестись своей линейкой вина pikabu.? Ну например в одной из столиц страны и пробной партией ( в Васюках уж подождут или посылочками).Даже конкурсы дизайна оформления--веселая штука. А клубные карты? А скидки пропорционально рейтинга. Мне кажется- был бы веселый внутриклубный обЪединяющий движ, приносящий доход возможно.

Не совсем ответ на пост «Почему виноград "Изабелла", из которого делают "Лыхны" запрещён в большинстве стран» Длиннопост, Маркетинг, Юмор, Скриншот, Картинка с текстом, Ответ на пост, Вино

Сколько непьющих не знаю, простите.

Не совсем ответ на пост «Почему виноград "Изабелла", из которого делают "Лыхны" запрещён в большинстве стран» Длиннопост, Маркетинг, Юмор, Скриншот, Картинка с текстом, Ответ на пост, Вино

Как видите тут целина.

И может это бред мой -человека далекого от проектов такого плана, но вина я б купил уж точно, дабы срачи наши общажные читая и вино попивая ,в стороне не быть.

P.S. И печеньки на этикетке это очень мило.