Не совсем адекватная соседка

Пикабу выручай. Есть соседи через стену подросток, лет 14, и женщина, то ли мать его, то ли бабушка. То что пацан уже не совсем нормальный это видно, потому как женщина его периодически избивает, он за стеной буквально орет. За что? Не знаю. Прошлым летом люди с улицы, а живём мы на 5 этаже, услышали его крики и вызвали полицию, дверь им никто не открыл. Раз в неделю и я стабильно вызываю наряд. Но приехали вот только вчера, оперативно, не спорю. Но простояли под дверью, за дверью тишина. Записали мое имя, ушли. Все это происходит в период с 12 ночи и до 4 утра бывает. Он очень громко кричит, слышно как она на него кричит, иногда он кидает в мою стену что то вроде мячика, ритмичный глухой звук по стене. Я не знаю что делать... За полтора года ничего не изменилось, полицейские приходят видят закрытую дверь...и тишина. Вчера обещали что передадут информацию участковому, чтобы он обратился в пдн. Но я знаю какой будет расклад, закрытая дверь и тишина. Нет, я не съезжаю с катушек) живу не один. они там реально живут и орут, выходят ооооочень редко, она по всей видимости не работает, квартира съёмная. , Уже близок к тому чтобы вызвать полицию и МЧС одновременно под предлогом пожара, запаха газа... Но это ложный вызов. На площадке ещё 2 квартиры они тоже съёмные, соседей раз в пол года вижу. Так что обитаемые по сути наши 2. Хозяйку той квартиры на знаю. Куда накатать заявление, чтобы полицейские вскрыли дверь и проговорили уже с ними. А то получается я могу дискотеки закатывать и тупо не открывать дверь никому. Никто ничего мне не сделает. При мне это длится полтора года, сколько до меня...хз

Лига Юристов

32.2K поста36.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.