Не скупитесь на чаевые, друзья!

Привет Пикабушники! Хочу поделиться с вами одной забавной историей. Не судите строго. Если не понравилось, просто пропустите, а если улыбнуло, то плюсам буду рада :)

Отдыхали мы как-то со знакомым в Египте. Отель попался паршивенький. Информации о нем в интернете было мало, да и на фотографиях выглядит все лучше чем в действительности. Но вот с юмором у служащих отеля все в порядке :)

Как и полагается, с мыслями о благодарности за уборку номера, я оставила чаевые на краю своей кровати, на что мой знакомый заметил "Зачем? И так уберут! Это их работа!". Я фыркнула на него, но доллар оставила. Когда мы вернулись в номер, перед нами предстала следующая картина:

Не скупитесь на чаевые, друзья! Отель, Египет, Чаевые, Трусы, Полотенце, Длиннопост

Справа моя кровать, застеленная, украшенная розовыми и зелеными лепесточками, на подушке лежало мое покрывалко и скрученный из полотенец человечек:

Не скупитесь на чаевые, друзья! Отель, Египет, Чаевые, Трусы, Полотенце, Длиннопост

Его постель была так же заправлена, НО! Тадададам! На подушке лежали его не стиранные труселя!)))

Не скупитесь на чаевые, друзья! Отель, Египет, Чаевые, Трусы, Полотенце, Длиннопост

Смеялась я долго и от души!)) Надеюсь этот случай его хоть чему-то да научил :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вы всегда всем чаевые оставляете?

Ну, например стоматологу, или, к примеру, таксисту? Или только там, где это как бы "принято"? хотя кто принял, не ясно.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку