Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не сдавайся Пикабу!

О том, как из нас пытаются делать идиотов. Ссылка на пост о котором идет речь, а так же на подобные (только за сегодняшний день!) в комментах.
Не сдавайся Пикабу! О том, как из нас пытаются делать идиотов. Ссылка на пост о котором идет речь, а так же на подобные (только за сегодняшний день!) в комментах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По полочкам, лови плюс господин за трезвый ум!
раскрыть ветку (115)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорь что в топ, про вброс насчет храма и РПЦ была моя тема, в которой я продемонстрировал, что автор - тупой школьник, желающий плюсов, а источник - "антипутинская" партия, в чьи задачи входит борьба с "тёмным лордом". Но в отличии от статьи автора её не раскручивали. Что вся эта история с храмом - фарс и агитация ради PR.

http://pikabu.ru/story/razoblachenie_vbrosa_ili_kak_shkolnik...
раскрыть ветку (59)
Автор поста оценил этот комментарий
Что самое интересное, после этого поста у меня прибавилось 3 подписчика и теперь каждый пост против США или хунты у меня сразу появляется 3 минуса.

А еще, вы обратили внимание, что как только идет пост про украину, сразу наегают какие-то боты с фразами "где пруф?" или "да это всё ложь" а как последний аргумент фраза из серии "да у нас в рашке так же" а у автора все посты про Путина и свободу украины.
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну интересоваться наличием пруфов не делает тебя ботом,а то скатимся до уровня укров, а в остальном ты прав
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень заметно, потому что опровергать начинают даже какой-нибудь абсолютно безобидный, шуточный пост - как говорится, доходит до маразма.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут недавно общался со Стенликсом. Он мне рассказал что использует различные скрипты на Пикабу, что бы проталкивать свои идеи и "глушить" неугодные ему. Скорее всего у них есть аккауны, которые работают по скриптам. Но не факт!
Они используют самые изощренные способы для продвижения своих идей. Но лично мне наплевать на них. Я просто выражаю свое мнение, а не "воюю" за какую то из сторон. У меня 64 подписчика, которые знают как ставить минусы. Возможно бы очень много моих постов ушло бы дальше чем сейчас, но у меня есть много врагов, которых я такими не считаю.
Вот тут стенликс говорил что использует скрипты на Пикабу. Он под ником "FoxRY"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ссылку забыл вставить - http://pikabu.ru/story/bogi_marketinga_znayut_svoe_delo_2803...
Автор поста оценил этот комментарий
Все отлично, но почему рефлексия то? Рефлексия это направленность сознания на себя само, а тут уместней "анализируй" . А то выглядит так, будто Навальный сказал, а Вы не анализируете, Вы распространяете.
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался. Буду иногда восстанавливать справедливость. 5-6 человек, будет достаточно, чтобы установить вектор на плюсы, тогда не будет шальных минусов :З
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько нечестных, но эффективных уловок.
1. Если комментарий нейтрален, но он получил необоснованный минус. Можно проставить всем остальным минусы минут на 5. В итоге, найдется человек, сделавший вывод, что кто-то воткнул всем минусы (этот вывод можно навязать самому, как это не было бы мерзко). Восстановит справедливость. Можно забирать свои минусы. Все счастливы.
2. Изменять вектор. Вам не нравится мысль автора. Выставляете ему плюс, если сами имеете хотя бы 1-2. Почти наверняка кто-то поддержит. Итог скорее всего изначально было 2 у Вас и 0 у него. После 1-го шага стало, 1 у Вас и 2 у него. Заменяете плюс на минус, становится 1 у Вас и 0 у него. Для вновь-прибывших все так как и было бы без вмешательства, а если в комментах активная дискуссия, то для смотрящих второй раз возникает мысль пересмотреть мысль комментатора. В общем, скорее всего он утонет.
Срабатывало пару раз.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще у них такой приемчик.. сразу пишут что ты сумасшедший, или там на тему в дурку таких итд.
Автор поста оценил этот комментарий
Так перестань постить хуету политическую.
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Тоже делал про это :)
http://pikabu.ru/story/pro_litsemerie_2850207
Ты ж тот местный, который их раскусил :))
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы там вместе с ними воевали, а нас опускали в минуса.
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю сразу, если такая хуйня, как в Хохлостане появится, то я лично сотоварищи поеду в ДС ломать ёбла "революционерам".
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчики, а мне страшно, что и нам могут вот так, запросто в голове переставить программу. а вдруг??.. и мы фашиков будем называть освободителями... и видеть черное там, где совершенно чисто белое..
настолько страшны изменения в логике и принятии действительности в Украине... что жуть и мороз по коже...
как бы с нами так не сделали...
иногда даже кажется а не придумали ли в совеццкое время ретрансляторы типа как в Обитаемом острове Стругацких? настолько страшна разница в людях 2012 года и 2014 года.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы не бойтесь. Достаточно думать своей головой и не терять критическое мышление. Мы свои войны и своих героев не забудем, в отличие от всяческих потерявших честь и совесть народов. "Революционеры", пятая колонна и всяческая шпионская шушера всегда была, есть и будет. Просто нам самим нужно оставаться нормальными людьми. Украинцы пошли стадом, им промыли мозги, да, и как раз поэтому все мы должны быть настороже к любой информации, к любому массовому мероприятию. Нас вот так запросто не заставят забыть нашу историю. С Россией им такого не сделать.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
нравится мне Ваша вера в это!
Автор поста оценил этот комментарий
как и не сделать этого с великой КНДР! -)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ура! Во славу партии!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно? Вспомните 91-93 год? А последствия? Мы русские и нас не сломаешь просто так.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
в Украине тоже были 90-е года, именно бОльшое количество трудоспособного населения переехало в Россию (от ужаса пытались убежать...)
но в начале 90-х знала лично несколько вполне взрослых (25-30 лет, для меня тогда - авторитеты по возрасту) людей, котор.говорили, что в ВОВ не надо было побеждать, счас бы пили баварское...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хахах! Вы бы тут не сидели по очень прозаической причине: вы бы не родились. Как и ваши родители. Потому что фашисты намеревались не просто завоевать нашу территорию, но и "оставить" ровно столько населения, сколько это необходимо для обслуживания представителей "высшей расы", то есть "истинных арийцев". Остальных жителей СССР ждали бы лагеря смерти а не баварское.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я с вами согласна!!
и тогда-то (мне было 16-17) я поняла, что не все взрослые умные и не все мудрые.
НО! почему-то возникала в людях украины такая точка зрения!! несмотря на 40 лет возвышения Великой Победы!
почему так мог подумать советский человек, я просто не представляю. для меня мысль, что надо было лечь под германию была просто чудовищна!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда полезно интересоваться историей вне школьного курса
Автор поста оценил этот комментарий
Без лагерей.
Автор поста оценил этот комментарий
братан я с тобой! лови плюсы
Автор поста оценил этот комментарий
Что по полочкам? Стоимость ДМС для организаций намного ниже. Моя контора платит порядка 15к за человека в Ингосстрахе (в январе страховались), больше 100 человек работающих.
В Москве точно не знаю, но в Подмосковье простым госслужащим ДМС не делают (администрация). Им даже компы нормальные купить не могут, работают за хламом, который странно, что ещё работает... Так что опять о количестве судить сложно. Не уверен, что в Москве простым госслужащим делают ДМС. Максимум - диспансеризация.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
15 к опять же где? Явно не в Москве.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока жил в Москве всегда страховался 20 в год мне это стоило. Группа в 10 человек собиралась.
Автор поста оценил этот комментарий
Как и обещал, пишу по ДМС. Простой ДМС без зубов от РЕСО для корпоративных клиентов - 12800 в год.
То же самое, только с зубами и больше клиник - 39000 год. Так что автору надо проверять инфу, прежде чем прикладывать розничную стоимость ДМС.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обманул, за 12800 с зубами, но там только кариес. На 39к чуть больше услуг, но в 12800 основные обследования входят. Так что вот так.
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что в ней. Без зубов. В этом январе буду делать жене (на работе так можно), точно узнаю новую цену.
Автор поста оценил этот комментарий
я работаю в Мск, как раз в январе нужно будет обновлять ДМС, стоимость 45к, и это ещё со скидкой, т.к. корпоративный клиент.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное зубы тоже входят? Это обычно больше половины. Если нет скажите название.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с автором. Более того, большинство малолеток, которые с трудом закончили 9-й класс, и даже не смогли закончить ПТУ - Путин - вселенское зло. В их нищите обычно виноват именно он.

Большинство ленивых жоп, не желающих хоть как-то работать, винят в этом Путина. Они винят всё правительство в том, что им не дали работу. А чаще винят за то, что им не платят за то, что они не хотят работать.

Выводы я делаю из огромной кучи своих знакомых.

В городе как-то был митинг против действующей власти, и когда местные "активисты" начали приглашать на митинг народ, вышеупомянутые знакомые пошли...
Автор поста оценил этот комментарий
Пора прекратить верить любым источникам информации кроме своих глаз, ну и может кроме бабушек у подъезда. Давно я кстати в Москве не был, надо посмотреть не перестроен ли уже Кремль в филиал Мордора
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно перестроен, и великое око Путиона видит тебя! -_-
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку