Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не сдавайся Пикабу!

О том, как из нас пытаются делать идиотов. Ссылка на пост о котором идет речь, а так же на подобные (только за сегодняшний день!) в комментах.
Не сдавайся Пикабу! О том, как из нас пытаются делать идиотов. Ссылка на пост о котором идет речь, а так же на подобные (только за сегодняшний день!) в комментах.
Автор поста оценил этот комментарий
По полочкам, лови плюс господин за трезвый ум!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню сколько говна вбрасывалось при подготовке к олимпиаде в Сочи. Жаль говна фильтра на Пикабу нет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/na_lechenie_moskovskikh_chinovnikov_z...
Собственно вот этот пост. Можете сами убедиться что комменты не фотошоп и не инстаграм.

А вот и еще один. Сам пост не вброс, но и туда налетели. Половину комментаторов сократили, а у тех, кто все еще остался при работе - сократили родителей. Кароч походу я один работаю и ежей не консервирую.
Ну как в СССР прямо. Пол страны сидит, пол страны охраняет.
http://pikabu.ru/story/tsenyi_na_benzin_2859909

А какой расчет? Может кто смотрел серию психологических экспериментов "Я и другие". Если нет, то бегом искать! (выбирайте каноничную черно-белую, там В. Мухина, а она легенда, студенты-психологи поймут).
Так вот, там был эксперимент где всем детям давали сладкую кашу, а одному соленую. После пары ложек вкусняшки у детей спросили "Какая каша на вкус?". Четверо счастливчиков сказали что сладкая. А последний мальчик растерянно повторил за ними. После чего экспериментатор попросила его еще пару ложечек съесть, раз сладкая. Со слезами на глазах мальчик покушал еще. И снова повторил что каша сладкая.

Мы все конформисты. На то и расчет :) Если по всему интернету будут говорить что все плохо, что надо все менять...мы можем легко поддаться влиянию. Люди слабые.

Нашел за сегодня еще пару постов с набегом, но ссылки давать не буду, там не так активно набежали. Думаю итак справятся адекваты ^^

Делитесь своими, если стали свидетелем.

В любом случае я надеюсь что все будет хорошо и мы выстоим! :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд : любые перегибы , что в сторону псевдо патриотизма, что в псевдо оппозицию - и то и то хреново - люди ведутся на эти идеи только потому что само государство нам ничего кроме "Люби страну, Люби Путина" не предлагает - хочется больше действий в плане идеалогии - нормальной идеалогии: работай качественно на благо страны, учись , поднимай отечественное производство - слова простые и может это работает совсем не так, но все же...
Боюсь в государственном аппарате, да и по всей стране образовалось слишком много опухолей сосущих бюджет и власть...
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
там кто то в комментариях написал что нужно писать заявление на то чтобы получать дальше бесплатное лечение в своей поликлинике, я подумал что это какая то ерунда и прочитал матери а мать мне такая - а я вот как раз эти заявления смотрю, ну я и ахуел по началу и подумал что наши совсем с ума сошли а покопавшись в интернетах нашел что информацию в комментах дают , мягко говоря, не верную а вот как все на самом деле обстоит
http://www.vm.ru/news/2014/11/18/pravo-patsienta-vibrat-poli...

за правду я получил два минуса
раскрыть ветку