Не сахаром единым или женская боль!

Уже который день с начала великой "Сахарной паники" народ клеймит бабок, которые тараканят запасы сладкой сыпучки, при этом не забывая под шумок прихватить и крупы, и масло, и муку.


А для меня особой болью (так как сахар не употребляю кроме как в виде кондитерских изделий из магаза) стало отсутствие Прокладок, и ладно бы пропали мои любимые, так нет вобще никаких кроме урологических и ежедневок, и главное бабы расхватывают их с какой-то молниеносной скоростью, не успели их еще достать из коробок новой партии в магазине, как уже НЕТ! Обошла два района и нет ничего, пробовала через онлайн заказы и тоже "Временно нет в наличии", а те что есть стали стоить по 450 рублей.


Сегодня правительство с голубого экрана заявило- Спокуха, проблем с прокладками и подгузниками не будет, всех обеспечим! И шо? И где?


Бабы, женщины, мамзели, обращаюсь к вам- Ну отставьте хоть что-нибудь другим, пока вы забиваете свои шкафы упаковками прокладок из Словении, мне только и остается что собирать по лесам мох, он конечно природный антисептик, но я не на столько топлю за экологию!!!


Зы: рекомендовать чаши/ведра/тазы не надо, есть уже устоявшаяся привычка к одной марке.