Не с понедельника [2]

Всем привет!
Реакция на предыдущий пост была для меня удивительной, огромное количество советов, комментариев и целых 46 подписчиков! Спасибо за поддержку, ребята!

Теперь к делу

Вес 110 105.6 понятно, что это вода, по большей части.

Из того, что сделано:

1. Неделю держу дефицит калорий, укладываюсь в 2кк. Кроме одного дня, в прошлую пт был выпит литр сухого сидра с вареными креветками. Это конечно лучше, чем 3 литра пива с чипсами и орехами, как раньше, но буду стараться совсем убирать алкоголь.

2. Не добавляю сахар в чай и кофе. Чай и так хорошо заходит, кофе пью с сах.замом, по началу вкус не очень приятный, но потом привыкаешь. И минимизировал сладости до пары печенек в неделю.

3. Увеличил количество белка и овощей. Для многих не секрет, но может худеющим коллегам поможет, когда ешь много белка - есть хочется намного меньше. Вчера вечером наелся грудки куриной, и даже с утра не чувствовал себя голодным.

4. Увеличил активность, хожу минимум час в день вечером. 5-6 км. Ну и сходил в тренажерный зал 2 раза за неделю.


Не делаю каких-то более радикальных шагов, потому что такой темп мне комфортен, в целом не чувствую себя голодным и несчастным.

Мы худеем!

3.8K поста20.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.