Не Реклама... Просто 3,14здец из Воркуты

Не Реклама... Просто 3,14здец из Воркуты Воркута, Обесценивание, Квартирный вопрос, Длиннопост, Авито, Мат, Квартира
Не Реклама... Просто 3,14здец из Воркуты Воркута, Обесценивание, Квартирный вопрос, Длиннопост, Авито, Мат, Квартира
Не Реклама... Просто 3,14здец из Воркуты Воркута, Обесценивание, Квартирный вопрос, Длиннопост, Авито, Мат, Квартира
Не Реклама... Просто 3,14здец из Воркуты Воркута, Обесценивание, Квартирный вопрос, Длиннопост, Авито, Мат, Квартира
Не Реклама... Просто 3,14здец из Воркуты Воркута, Обесценивание, Квартирный вопрос, Длиннопост, Авито, Мат, Квартира
Не Реклама... Просто 3,14здец из Воркуты Воркута, Обесценивание, Квартирный вопрос, Длиннопост, Авито, Мат, Квартира

Дорогая собирaйся, я накопил нам на собствeнную квaртиру...

Это было бы смешно, если б не было так грустно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классные картинки. Вот только нет таких цен на сайте и таких объявлений. очень похоже на фейк

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бот или в гугле забанили?

#comment_195102994

#comment_195077077
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

там есть цены в 400+ и т.д. Я не увидел цен в 65р и те, которые в посте. Бесплатно что бы отдавали, тоже не нашёл.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скажи честно... ты серьёзно? То что вам показали это край, есть и уникалы которые 2 ляма хотят и? Если бы все квартиры были по 3 ляма вы бы их и не увидели, а эти до сих пор висят...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не понял, но очень интересно) я не нашёл такие объявления и написал об этом. Что ты имеешь ввиду я понять не могу. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за даром - 50к забирают перекупы и барыжат накинув 100к сверху ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку