Не Реклама... Просто 3,14здец из Воркуты

Не Реклама... Просто 3,14здец из Воркуты Воркута, Обесценивание, Квартирный вопрос, Длиннопост, Авито, Мат, Квартира
Не Реклама... Просто 3,14здец из Воркуты Воркута, Обесценивание, Квартирный вопрос, Длиннопост, Авито, Мат, Квартира
Не Реклама... Просто 3,14здец из Воркуты Воркута, Обесценивание, Квартирный вопрос, Длиннопост, Авито, Мат, Квартира
Не Реклама... Просто 3,14здец из Воркуты Воркута, Обесценивание, Квартирный вопрос, Длиннопост, Авито, Мат, Квартира
Не Реклама... Просто 3,14здец из Воркуты Воркута, Обесценивание, Квартирный вопрос, Длиннопост, Авито, Мат, Квартира
Не Реклама... Просто 3,14здец из Воркуты Воркута, Обесценивание, Квартирный вопрос, Длиннопост, Авито, Мат, Квартира

Дорогая собирaйся, я накопил нам на собствeнную квaртиру...

Это было бы смешно, если б не было так грустно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нет в Воркуте таких цен, только что смотрел. ПИЗДЕЖ !!!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
10 секунд гугла... знаешь почему они ещё не проданы?)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

И че дальше? 700 косарей, 350. Че ты хочешь мне сказать? 65?

Сколько на Тимане двуха стоит?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А без меня сам не можешь?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ебеня Тимана. Шерстнева 16,19. Туда даже волки срать не ходят.

Есть конечно и правда в твоих словах. Отрицать глупо. Вымирающий город. Ну не 65 же.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Бро я ж не местный, я хз что там как. Понятное дело не всё щас за бесценок скидывают... пока что. Но регрес необратим :(
было бы за 100к уже бы перекупили и за пол ляма продавали... а так висит
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, я помню когда свою хату в центре Тимана брал за 750. Двушка на 4 этаже панельки. 10 лет назад. Сейчас естественно за эти бабки я её уже не продам. Максимум штук 400 вытащу за неё в наши дни.

-

Коллега у меня взяла трешку тоже в центре Тимана за 1,5 ляма. Но там уже евроремонт, мебель, техника. То есть хата под въехал и живи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я о чём твоя квартира сейчас должна стоить минимум 3-4ляма... а так чисто временно жильё. Увы. Мне жаль
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы.

Автор поста оценил этот комментарий
И че?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку