Не протиснулся...

Байкер-неудачник ))))

ДТП и Аварии

8.3K пост12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

9
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы поднять штрафы за "междурядье", их, для начала, надо ввести.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ввести большие гигантские штрафы, а потом поднять!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты прям уверен, что тебя прям минусуют именно те, кто за мотоциклистов всегда, а не те, кто просто бездумно минусуют все темы с мотоциклами?

Ну и доказательства же нужны. Ники, пароли, явки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы кажется закончили, не?

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть только так, а не просто минус за заминусованный пост, не минус по скрипту, не минус, потому что ты отбитый мотохейтер и минусуешь вообще все посты с тегом "мото", а именно минус, потому что ты фанат мотоциклистов.

Ну да, логичная логика. Уверен, твой дружок от неё в восторге.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты либо притворяешься, либо не читаешь. Как только появляется тег мото, пост уходит в минус. А знаешь почему? Потому, что описание не нравится. Почему-то другие посты с этим тегом не шпалят без разбору, на автомате по скрипту, потому что есть мотохейтеры фанаты... Пост был нулевой, но появился тег и стал заминусованным. Тут даже ребенок смекнет, что к чему
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слышал про автоминсуование? Или просто "видишь пост с мотоциклом, минусуешь"?

Твои выводы никакущие.

По твоей же логике все посты с пони минусуют только фанаты пони.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какое ещё автоминусование? ) я вижу это так: О, в ленте что-то новое! о бля, мотобрата оскорбили - на бля минус... О бля, он ещё и комментит! на бля минус )))


Пока сюда "хрусты" не совались, пост как-бы балансировал у ноля... Как-только добавили тег "мото" - ушёл в минус. ну это же очевидно, ну ёпт )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И с чего ты взял, что это они тебя минусуют?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну логику то включи... Запостил, пост ушёл в минус. Убрал тег мото - более менее пост вышел в ноль. Потом гляжу, уже -4... Полез тег "мото" смотреть - точно, есть родимый... Сейчас уже -7... Ну и кто же это может быть? Ещё раз повторюсь - мне эти -7 как слону дробина, но сам факт удивляет

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Двухколесные в тырнете аки чурбаны, живущие в резервации - всех вокруг врагами считают, а своих святыми, даже если те - полные идиоты)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)))) ну по крайней мере я точно выяснил, что минусят хрусты двухколёсные ))) т.к. на тег мото подписаны )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ради рейтинга постишь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто это очень показательно, сколько неадекватности среди "мотобратьев" (знаю что и этот коммент заминусят, фас)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть попробует не врать про меня на каждом углу, для начала, может перестанет вонять и эволюционирует в человека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я передам
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас никто, но я спросил про то твоё поведение.

Я его кинул в игнор, потому что от него кроме кукареканья ничего не слышно.

Сейчас даже достану его из игнора, чтобы весь его бред озвучить тут, так сказать.


То есть его аргумент посреди разговора: "вот рандомное видео с невиновным двухколесным, скажи, чем виноват мотоциклист?"

Вырвано из контекста.

nikimi как всегда - тявкнул и спрятался за игнор-лист

Очевидно, не вижу смысла общаться с тем, кто пиздит как дышит и кроме беспочвенного кукареканья ничего не слышно.


Совать видео с невиновным мотоциклистом и спрашивать, чем двухколесный виноват? Типа, раз тут не виноват, то и все мотоциклисты святые?

Двойной пиздеж. Я задал к этому видео конкретный вопрос. Более того после этого не последовало ничего, что можно интерпретировать как "раз тут не виноват, то и все мотоциклисты святые". Откуда это в его голове берётся, я не знаю. Хотя как вы клеветали на меня на пару, я думаю ты знаешь откуда это берётся.


Ну а это аргументный аргумент от херра, который не может ответить нормально ни на один вопрос.

Да у него вообще нет аргументов

Причём, я более чем уверен, что твой дружок его посчитал как аргументный. Поправь меня, если ошибаюсь.

Более того этот херр ответил твоему дружку

Какая разница, он обсуждает пдд, а не то как выжить управляя мотоциклом.

При этом написать мне, что под "виноват в ДТП", он считает "мог избежать ДТП" после коммента #comment_68295752 он не смог.

И тут приходит твой дружок и опять начинает врать. Так что в игноре он останется теперь уж навсегда, если его отверстие и культяпки не могут производить ничего, кроме отборного вранья.


Добавка: судя по тому, как этот херр выдумал какую-то херню про меня и считает это правдой, вы нашли нового дружка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, мне вот реально лень перечитывать ваши дебаты, а без этого я нихуя не понимаю о чем речь идет. Насчет "вечного игнора" не думаю, что он очень расстроится.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем, только ты не докажешь, что ты прав, пока не получишь ники всех, кто тебя заминусовал. А ты их получишь примерно никогда. Так что твои догадки исключительно догадки. Как и мои догадки.

То есть имеем моё слово против твоего и всё. Твоё заключение не считается за правду.

Кстати, почитай правила спора: это ты должен доказывать своё утверждение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам понял что сказал? )) Ты уже определись, прав ты или не прав. Догадки у тебя или не догадки ) У меня как раз таки есть аргументы, против твоих выпадов ) Есть, хоть и небольшой, но эксперимент, и есть результаты, которые позволяют мне делать выводы. Если тебе не нравятся мои выводы - выход там ->


За сим разрешите откланяться, подзаебало из пустого в порожнее...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так же, как у тебя нет доказательств твоих слов, и ты так же считаешь, что ты прав

Я прав в том, что ты не прав. Я не говорю кто тебе ставит минусы. Я говорю о том, кто тебе вообще может ставить минусы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эво как ) а чем докажешь, что я не прав? )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё ты считаешь, что все минусы ставят только те, кто смотрел видео.

В общем ещё раз. У тебя нет никаких доказательств своих слов. Тебе поверять только такие же как ты, которым доказательства не нужны.

И вот у тебя нет ни одного доказательства, только догадки, но при этом ты считаешь, что правда за тобой. Я надеюсь ты не в органах работаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так же, как у тебя нет доказательств твоих слов, и ты так же считаешь, что ты прав... Не так ли? )

Я тебе более скажу - вполне возможно, что ставят минусы те, кто только прочитал описание )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, тут люди подписываются на тег мото, чтобы тупо минусить.

Ты же сам в это не веришь, но вообще-то так и есть.

Например такие люди как HaTa3uKe, SPIDI и xxxZANAVESxxx подписаны на тег мото, чтобы минусить(не факт) и писать отборный бред(факт).

Я так понял, ты всё ещё не знаешь, как работает пикабу.

И ты получил всего 16 минусов, а развел тут как будто минусов сто получил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слух, развёл тут ты ) я лишь высказал своё мнение @Riwov

Но т.к. тебе захотелось подискутировать, мы подискутировали...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, тут люди подписываются на тег мото, чтобы тупо минусить.

Ты же сам в это не веришь, но вообще-то так и есть.

Например такие люди как HaTa3uKe, SPIDI и xxxZANAVESxxx подписаны на тег мото, чтобы минусить(не факт) и писать отборный бред(факт).

Я так понял, ты всё ещё не знаешь, как работает пикабу.

И ты получил всего 16 минусов, а развел тут как будто минусов сто получил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пикабу сам по себе не ставит минусы. Да и мотохейтеры наоборот будут плюсовать - т.к. тут хруст опростоволосился.. а так они заходят в пост, и что видят?

"Байкер-неудачник" пытался втиснуться между дастером и газелью и начинают минусить за формулировку...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тут отписались уже главные фанаты мотоциклов. Что-то я не вижу от них агрессии в твой адрес.

И, опять же, твои выводы очень странные и беспочвенные. Сказать, что это напоминает?

Я, кстати, тоже постил пост без тега майлитлпони. И он был в плюсах. А когда его проставили, он начал тонуть. Значит вывод: посты с пони минусуют фанаты пони.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, тут люди подписываются на тег мото, чтобы тупо минусить. И таких минимум 16 человек набралось. Ты меня улыбаешь. Что скажешь на то, что пост был заминусован, но когда был удален тег, вышел в ноль? Еще одно совпадение?))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Riwov, ну чего я говорил? Модеры добавили тег мото, и тема опять скатилась в минуса :D

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, ну да.

То есть ты считаешь, что то, что он тут опять наврал - это тоже нормальное поведение?

Особенно насчёт правды про то, что я выгораживаю мотоциклистов другими видео. И он даже не удосужился прочитать ответ этого херра, прежде чем клеветать. В очередной раз.

Кроме вранья от твоего друга ничего не видно, относительно меня.

Хотя если он видит в том, что я для примера мысленных процессов всяких индивидов кидаю другие видео и считает, что я этим кого-то выгораживаю, то он точно альтернативно-одарённый.

И ты всё так и не ответил на вопрос, который я тебе задал уже раза 4, вроде бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свой вопрос задавай ему, не мне.

Задумайся, кто из нас ведёт себя как мудак на сегодняшний день

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там в самом начале видел акт стрела проносится хруст, думается, маневр дастера для предотвращения ДТП был. Однако, всех идиотов не учтешь)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты посмотри сколько шпаломётеров набежало )) Убрал тег "мото" сразу как-то и плюсовать начали потихоньку ))) Сечёшь о чём я? )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше предложение прочитать было не судьба? Я смотрю у вас это общее. Вырывать из контекста.

Хотя я понял, что ты ничего не понял. И я не конкретизировал про какого дружка, хотя да, вы отлично спелись, пока меня говном поливали. Вы достойны друг друга.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я дочитал до конца, и из контекста я ничего не вырывал. Свой вопрос задавай ему, не мне. И я прекрасно понял, о каком "дружке" шла речь, ты меня явно недооцениваешь... Либо не упоминай меня, либо будь готов к тому, что я вступлю в беседу

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем ты влез сюда, хотя я даже не к тебе обращался?

И на вопросы ты не ответил.

Тогда точнее задам вопрос: ты считаешь, что кидать человека в игнор, а потом заёбывать его призывами в посты, где ты пишешь про него лютую хуйню - достойное поведение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и отъебись от меня со своим дружком.

Мб поэтому? Внимание вопрос - где я до тебя доёбывался в последнее время? И что это, если не баттхерт?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чо, не видишь, что это Duster козёл, оставил слишком мало места для байкера? *sarcasm*

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уу. Как у народа плохо с чувством юмора и пониманием слова sarcasm))))

#comment_68282407

3
Автор поста оценил этот комментарий

Советую почитать, что такое "припекает", чтобы не выглядеть как школота.

Где ты это увидел? Какие-нибудь аргументы?

Или ты, всё-таки, считаешь своё поведение не мудацким?

Или ты считаешь, что этот твой дружок правду глаголет? Улетел в игнор за переход на личности, теперь лжёт направо и налево, лишь бы показать, какой я плохой. Как и ты, в общем-то.

Я смотрю вы с ним сдружились, поливая меня говном, так, что совсем друзяшки. Аж друг за друга в интернете заступаетесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе хоть слово поперёк сказал, в этом топике? ))) Я тебе даже плюсики ставил на твои дельные посты. Ну да, видимо я себя как мудак веду ))) Надо тебя люто шпалить и на каждое твоё высказывание кучу бессмысленных буковок печатать... Можешь не отвечать, вижу, что до сих пор припекает )

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

дастер отжимался вправо без поворотников, ведь их придумали для гетеросексуалов. Байкер тоже олень куда так спешил ...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, нашелся таки. Ничего, что он в пределах своей полосы?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, не зря я тебя в игнор запихнул.

Сейчас даже пожалел немного, что решил достать.

Вырывать из контекста тебя где научили?

Типа, раз тут не виноват, то и все мотоциклисты святые?

Где ты такую хуйню увидел?

Более того, ты вообще этот тред не удосужился прочитать, лишь бы на меня погавкать. Этот "мотоциклист" считает мотоциклистов на видео виноватыми. Так что засунь себе свой коронный ход с вырыванием из контекста куда поглубже и отъебись от меня со своим дружком. Хотя он таки, возможно, понял, что вёл себя как последний мудак. А вот до тебя никак не дойдёт, что врать нехорошо. Неужели тебе родители не рассказали? Или они/ты журналисты?

У тебя попоболь от одного моего вида? Ну так кинь меня в игнор, а не кукарекай на каждом углу какую-то херню про меня, пытаясь выставить меня непонятно кем. Нормальные люди всё равно поймут, что ты гонишь.

Можешь не отвечать, так как ты снова в игноре, теперь уже навсегда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе все еще припекает?)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

а потом они рассказывают, как они в междурядье никому не мешают

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чо, не видишь, что это Duster козёл, оставил слишком мало места для байкера? *sarcasm*

показать ответы