Не протиснулся...

Байкер-неудачник ))))

ДТП и Аварии

8.3K пост12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Riwov, ну чего я говорил? Модеры добавили тег мото, и тема опять скатилась в минуса :D

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ради рейтинга постишь?

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто это очень показательно, сколько неадекватности среди "мотобратьев" (знаю что и этот коммент заминусят, фас)

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

И с чего ты взял, что это они тебя минусуют?

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну логику то включи... Запостил, пост ушёл в минус. Убрал тег мото - более менее пост вышел в ноль. Потом гляжу, уже -4... Полез тег "мото" смотреть - точно, есть родимый... Сейчас уже -7... Ну и кто же это может быть? Ещё раз повторюсь - мне эти -7 как слону дробина, но сам факт удивляет

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слышал про автоминсуование? Или просто "видишь пост с мотоциклом, минусуешь"?

Твои выводы никакущие.

По твоей же логике все посты с пони минусуют только фанаты пони.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какое ещё автоминусование? ) я вижу это так: О, в ленте что-то новое! о бля, мотобрата оскорбили - на бля минус... О бля, он ещё и комментит! на бля минус )))


Пока сюда "хрусты" не совались, пост как-бы балансировал у ноля... Как-только добавили тег "мото" - ушёл в минус. ну это же очевидно, ну ёпт )

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть только так, а не просто минус за заминусованный пост, не минус по скрипту, не минус, потому что ты отбитый мотохейтер и минусуешь вообще все посты с тегом "мото", а именно минус, потому что ты фанат мотоциклистов.

Ну да, логичная логика. Уверен, твой дружок от неё в восторге.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты либо притворяешься, либо не читаешь. Как только появляется тег мото, пост уходит в минус. А знаешь почему? Потому, что описание не нравится. Почему-то другие посты с этим тегом не шпалят без разбору, на автомате по скрипту, потому что есть мотохейтеры фанаты... Пост был нулевой, но появился тег и стал заминусованным. Тут даже ребенок смекнет, что к чему
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут отписались уже главные фанаты мотоциклов. Что-то я не вижу от них агрессии в твой адрес.

И, опять же, твои выводы очень странные и беспочвенные. Сказать, что это напоминает?

Я, кстати, тоже постил пост без тега майлитлпони. И он был в плюсах. А когда его проставили, он начал тонуть. Значит вывод: посты с пони минусуют фанаты пони.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, тут люди подписываются на тег мото, чтобы тупо минусить. И таких минимум 16 человек набралось. Ты меня улыбаешь. Что скажешь на то, что пост был заминусован, но когда был удален тег, вышел в ноль? Еще одно совпадение?))
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Двухколесные в тырнете аки чурбаны, живущие в резервации - всех вокруг врагами считают, а своих святыми, даже если те - полные идиоты)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)))) ну по крайней мере я точно выяснил, что минусят хрусты двухколёсные ))) т.к. на тег мото подписаны )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку