Не профдеформация, но близко

Не профдеформация, но близко Игры, Компьютерные игры, Рассеянность, Профессиональная деформация, Escape From Tarkov, Юмор, Покупка, Инструменты

Подсел на пиратский синглплеер Escape From Tarkov. Каждый день начинаю с катки в нём. Ну так вот, в голове непроизвольно откладывается, какие предметы нужны для крафта или покупки чего-либо.


Пошёл в Фикс-Прайс. Без конкретной цели, помимо того, что надо было пополнить запасы бумажных полотенец. Хожу и внимательно изучаю ассортимент бомж-инструментов на будущее - раз в год бывают нужны клеи, одноразовые плоскогубцы и молотки, и тому подобное. И тут обращаю внимание на рулетку. Вспоминаю: "О, для Безопасности 1 уровня нужна!" Для двери в убежище в Таркове. Чуть не купил, сцуко! XD


Однажды подобное было со строительными стяжками. Не помню, в каком виртуальном мире они могли понадобиться - в Тарков тогда ещё не играл, да и никогда не видел, чтобы в нём хомуты спавнились. Только я их тогда реально купил. Осознал уже дома, освобождая пакет. Когда поехал в деревню, подарил отцу - ему в хозяйстве пригодится.

Автор поста оценил этот комментарий
А это уже все вопросы к Буянову. Он же за рыализм в игре. Ты ещё в лицуху не игрался. Вот там веселье. На таможку заходишь и из 12 игроков с тобой 6-7 челов с читами. К примеру меня убили сзади а попали голова глаза. В киловском шлеме это сука как
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает War Thunder. Только там это нормально, просто расчёт рикошетов упоротый. XD

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на самом деле с ключами таможка это одна из самых весёлых локаций. Просто в таркове беда с ботами. Они тебе голова глаза с 100 метров из дроби ставят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, с дробашами-то ладно - эти еблаторы начинают шмалять за сто метров картечью, она тупо не долетает. А вот с пулевыми - это веселуха! Хрен знает, как урон прилетает сразу в несколько частей тела. Обычно минус руки, красная грудь и кровотечение. Приходится носить с собой две салевы и две шины, плюс гомеостатик на случай, если кровоостанавливающий потенциал салев закончится. Даже при этом у меня бывали ситуации, когда спустя время после лечения кровотечение почему-то открывалось снова, и тут уже ни салевы ни гомеостатик не помогут - почему-то не работают. Насколько помню, однажды я попробовал применить на такое кровотечение подобранный у свежеубитого бота бинт, и это сработало. Но всё равно странно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зенитик завязывай с тапком. А то придеш в ТЦ след раз и будешь Киллу искать. А в общагах решалу,чтоб тт золотой забрать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

XD Кстати, выключаю спавн боссов пока что. Сначала нужно научиться перестрелливать ботов. К слову, в лесу на средней сложности всё с этим хорошо, но когда я вчера попробовал таможню... Ёёёёбаный свет! Все пушки и рюкзаки, которые в лесу насобирал, просрал. Выжил только один раз из пяти. Пришлось опять в заповедную зону за новыми стволами переться. К слову, я так и не понял, зачем вообще надо идти на таможню. Если без ключей идти, лутать там особо нечего.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уууу тут смотрел одного стримера. Он решил показать,что такое читаем в таркове. Так как у таркове самый каличный античит. Он купил самые дешёвые читы и зашёл в катку. С вх. И видит через всю карту всех. Он покуешил и в ответ ему из 12 игроков покуешили 8 тип приветствие читеров друг друга. Вот и думаешь. Игра стоит 5 к а играть невозможно из-за читерастрв.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гыыы!