Не поймали...

Не поймали... ДТП, Авария, ДПС, Погоня, Лихач, Видео, Россошь, Воронежская область, Гифка, Длиннопост

22 августа, около 6.30 у одного из домов по улице 50 лет СССР в Россоши инспекторы заметили автомобиль ВАЗ-21099, который ехал по встречке.

По требованию сотрудников полиции лихач не остановился. Полицейские начали преследование на двух машинах. Сотрудники полиции грозили использовать табельное оружие, но ВАЗ так и не остановился.

— В Каменском районе, на 153-м км автодороги Р194 Воронеж — Луганск, водитель ВАЗа по касательной задел служебный автомобиль «Дэу Нексия». Полицейские хотели обогнать ВАЗ, но из-за столкновения их машина вылетела в кювет и перевернулась, — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Не поймали... ДТП, Авария, ДПС, Погоня, Лихач, Видео, Россошь, Воронежская область, Гифка, Длиннопост

Позже ВАЗ-21099 съехал с трассы на второстепенную дорогу. Полицейским удалось вплотную приблизиться к гонщику. В какой-то момент ВАЗ остановился и резко сдал назад, врезавшись в автомобиль полицейских. Стражи порядка выбежали из салона, но не смогли открыть двери ВАЗа. Водитель воспользовался ситуацией и уехал.

Два сотрудника ДПС, вылетевшие в кювет, получили телесные повреждения и обратились за медицинской помощью.

Сейчас полиция устанавливает личность водителя ВАЗа, мужчина до сих пор в розыске.

1.20 - патрульное авто отправляется в кювет. 3.50 - второе авто получает "в морду".

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда недавно смотрел видос со штатов. где полицейский без задней мысли расстрелял гонщика через лобовое своего автомобиля. В городе, блеать. А тут в чистом поле табельное не применишь. А мое мнение простое, людей с таким стилем вождения,  не подчиняющимся депсам, надо сразу расстреливать.

У меня на районе один чувак сбил четверых на переходе, удирая от ментов. Спиздил хуйню за косарь и вот итог. Давить сразу эту мразь в зародыше надо, чтобы понимали, что можно, что нельзя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда недавно смотрел видос со штатов. где полицейский без задней мысли расстрелял гонщика через лобовое своего автомобиля. В городе, блеать.

https://pikabu.ru/story/kak_v_kino_politsiya_las_vegasa_obna...

Для ЛЛ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку