Не повезло

Цитата из объявления: "Автомобиль НОВЫЙ!!! Всю жизнь простоял в гараже, гараж снесли...

Не повезло Авто, Объявление, Невезение, Авито, Длиннопост
Не повезло Авто, Объявление, Невезение, Авито, Длиннопост
Не повезло Авто, Объявление, Невезение, Авито, Длиннопост
Не повезло Авто, Объявление, Невезение, Авито, Длиннопост
Не повезло Авто, Объявление, Невезение, Авито, Длиннопост

...машину поставили во двор...

Не повезло Авто, Объявление, Невезение, Авито, Длиннопост

...во время урагана на него упало дерево...

Не повезло Авто, Объявление, Невезение, Авито, Длиннопост

Кроме кузова больше ничего не пострадало. Целиком на запчасти".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно до соплей! Судьба...
раскрыть ветку (18)
33
Автор поста оценил этот комментарий

это как блогер Стреалковский, нашел субару wrx в родной краске, один хозяин и полностью сток. Это как жемчужина среди говна. И разхуярил ее. Разбил он, а почему то обидно мне(

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер этого уебана смотреть

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец люди похоже любят говна навернуть.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично! (
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стре Кал Овский

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Машины на полном приводе и турбомоторе, особенно такие как эво и стихи дают ебланам удивительное ощущение контроля и раллийности, а равно и ощущение того, что она может все, когда в стоке эта машина ничего выдающегося не представляет, а с учетом отсутствия систем стабилизации (а если она и была, то ее естественно отключают) я ничего удивительного в его аварии не увидел.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
с учетом отсутствия систем стабилизации (а если она и была, то ее естественно отключают)

Логвинов решил снять красивый момент старта на своём авто и отключил стабилизацию. Потом забыл её включить и слегка улетел.

https://youtu.be/fppYHKvHRL8

Про аварию- в конце

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем при торможении, хуй бы она его спасла. Я на своем полном приводе реально ссыкую отключать ее, зимой конечно угарали, но там снег и скорости, с которыми любой справится. На асфальте я никогда ее не буду отключать, особенно с учетом того, что она до 120-130 моргает и иной раз придушивает. Разве что пончики покрутить.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты улитка с нулевой реакцией и нулевым контролем ситуации то хоть очко стабилизируй, не спасёт. Если чувствуешь авто в котором находишься, то сможешь контролировать его. Это очевидная, но не каждому данная суть.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раллийные гонщики и пилоты формулы 1 тоже ошибаются. Если ты такой смелый и думаешь, что 700 лошадей на полном приводе поймать настолько просто без систем стабилизации: то поверь - не так уж это просто. Задний намного проще в управлении в заносе, чем полный, а уж с качеством наших дорог и тем, что на них находится и может внести коррективы в траекторию - короче, я esp отключаю редко, она намного больше помощи дает, чем мешает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не говорю что смелый и что-то решил, просто пару раз чуть не попрощался с жизнью так сказать "улавливая" 380 лошадей на !!заднем!!приводе, только никаких есп и прочей поеботы там не было, была только мощь и молодость.


И мне везло, а кому-то нет.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Задний-то веселее и попроще) полный имеет блядские манеры очень в плане зацепиться внезапно, либо наоборот отпустить, задний как-то постабильнее - несет и несет, газом регулируй слегка и все.


Ради интереса, а что за машина?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Altezza  с двиглом 2jz-gte turbo.

Это была самая дорогая покупка в моей жизни. И когда у меня на повороте вырвало колесо и я пропахал кювет, я рыдал от такой потери.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Писец.
Автор поста оценил этот комментарий

Вобще капец обида. Везет мудакам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее - не судьба....
Автор поста оценил этот комментарий

Это Нива?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иж 2126. Очень пож был на Москвич 2141.
Для конца 80-х– середины 90-х это была отличнейшая машина. Конкретно на фото с москвичёвским двигателем, а у меня был с вазовским шестёркой– лучше девятки. Салон больше, радиус поворота меньше, мягкий в езде и управлении. В ремонте простой и доступный.
Вобщем– вещь машинка была. Только кузов говно, гнил быстро, а на фото как новенький.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку