Не поверили своим глазам..."Тополь-М"

Всем привет!

Вчера вечером подруга прислала фото, снятое ею в Самарской области, мы долго гадали, что это могло быть, оказалось, что это был запуск межконтинентальной баллистической ракеты "Тополь-М" с полигона Капустин Яр в Астраханской области.

Не поверили своим глазам..."Тополь-М" Тополь-М, Запуск ракеты, Испытание, Баллистическая ракета, Полигон, Неожиданно, МБР
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сидишь такой в Астрахани, посмотрел новости про Трампа и Ким Чен Ына, и тут такое в окне. И думаешь: ПОЧАЛОСЬ! ИТ'С ХАББЕДИНГ! Пересчитал макароны на полках, заклеил лентой все окна, наливаешь воду в канистру. А никакого ХАББЕДИНГА и нет.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в Астрахани-то чего бояться? Чего тут у нас стратегического, чтобы на нас боеголовку тратить?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Военные части, ракетный полигон.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Полигоны вряд ли являются приоритетными целями. А военные части...  ну, не знаю, они же стратегические.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более. Стратегические.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ошибся там, "не стратегические".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там же, если я не ошибаюсь, части РВСН и ПВО, какие же они "нестратегические"? Они как раз первоочередная цель для втруху.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Где? А Астраханской области РВСН? Честно говоря первый раз слышу. Полигон тут только, испытывают различные ракеты. 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот, ракеты, а также все, что к ним относится - топливо, транспорт, обслуживающий персонал, командование и так далее - это и есть воинские части РВСН (а какие же еще?). И ракеты их могут долететь не только до учебной цели в Казахстане, но и до Америки. Что делает их одной из первостепенных целей для ядрен-батона.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и Слава Богу! будем живы-не помрем! Не на тех напали!))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку