Не пополняйте steam через kupikod

Дело было так: копирую и вставляю логин из стима в купикод. Как видно на скрине, из моего логина в итоге осталась буква b. Мой логин начинается на b и имеет 14 знаков. 13 куда-то исчезло. Поддержка благополучно слилась.
Был до этого схожий случай. Я пополнял через этот сервис два аккаунта в разное время. Так вот когда я пытался пополнить аккаунт на b, то он почему-то решил сменить логин на второй мой аккаунт и пополнил его (я пополнял до этого его пополнял). В общем там есть серьезная багуля, потому что, судя по отзывам, я такой не один. И она не исправляется. Проблема еще в том, что в окне оплаты нет никакой информации о заказе. В итоге решил оспаривать через свой банк операцию.
Даже физически не представляю как можно просто написать вместо логина одну букву.
При этом заходя на главную страницу он снова вернул логин второго аккаунта.
Вообще контора сомнительная, постоянно разные страницы оплаты. В некоторых случаях оплата производится по переводу по номеру телефона через СБП. Как-то они трекают их, но выглядело очень сомнительно. Судя по отзывам у них слишком много кто "ошибается" с логинами и поддержка проблемы решает либо долго, либо как у меня.

Пополняйте через МТС. Там комиссия была 50 рублей. И в итоге 2550 рублей превратились в 11555 тенге, что на 400 тенге меньше чем офф. курс.
В этом же сервисе вам 11555 тенге обойдется в 2899 рублей.

Не пополняйте steam через kupikod Steam, Пополнение Steam, Негатив, Служба поддержки, Жалоба, Скриншот, Переписка, Kupikod

Переписка с поддержкой. У меня в тот момент знатно полыхнуло. Повторное обращение ничего не дало.

Не пополняйте steam через kupikod Steam, Пополнение Steam, Негатив, Служба поддержки, Жалоба, Скриншот, Переписка, Kupikod

Сама операция. Каеф.