Не понял он...

Сдавал на права позавчера.
Еду с гаишником значит по городу, найдите место для разворота, остановки и т.д.
Стою на повороте жду когда поток проедет и тут один добрый человек тормозит сдерживая всех и моргает фарами, мол - проезжай.
Я на радостях рванул, все по правилам и дернул меня черт его поблагодарить, (аварийкой поморгал).
Не сдал, сказали ввел в заблуждение участников дорожного движения.
Так то...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одного после слов инспектора: "Вы сдали, за прами приходите такого то", на тот момент "выросли крылья", небо стало голубее, а трава зеленее и ощущение счастья сравнимо с возвращением домой после службы в армии?) Нечто вроде душевного оргазма..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, мне так понравилось это состояние, что захотелось еще раз сдать))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его постигнет только тот, кто трудом и силами своими сдаёт, без дарственного подношения слуге государства.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня все так и было)) да-да))
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этот момент еще ехал и чуть всё не испортил) Кое как припарковался - руки трясись от переполняющей радости))
Автор поста оценил этот комментарий
я после успешной сдачи вышла из гаишной машинки и заплакала(( от счастья конечно
Автор поста оценил этот комментарий
у меня просто гаец сказал - выберите место для остановки. И тишина. Я сижу, очкую. тут мне сзади притягивают экзаменационный лист для подписи, а там ни одного штрафного балла) вот тут я и осознал свое счастье)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку