15

Не понял...

2018 год.
Пришла СМС, что приставы сняли с моего счёта в Алфабанке 21,34 руб.

У меня нет счёта в Алфабанке. Я так думал.Поднял свою кредитную историю. Оказывается, я брал кофеварку жене в подарок в 2006-м году в Эльдорадо. Кредит в этом банке оформил. Закрыл кредит за три месяца.Забыл об этом.
И тут эта СМС. В 2018 - м!)) 12 лет спустя.
Позвонил в банк:
- Чо за хрень?
- Мы пока не понимаем.Но мы разбираемся в этом вопросе.
- А счёт то откуда!?
- Разберёмся и Вам перезвоним.

Так и не разобрались. Оплатил потставам, ибо проще, чем ругаться с идиотами.Это не моя гражданская позиция. Если б за тыщу завалило, выебал бы им все мозги, и банку и приставам. Вот такой я человек))) Считайте, что хорохорюсь)))

Но тут: Охренеть! Меня, без моего ведома вгоняют в долги!))) 21, 34 рубля по решению приставов, это вам не хрен собачий! Эти люди работают!

Мне страшно, до сих пор))) ... Помогите!
Номер карты в коментах скину (нет)))

И главное, не понятно: за что меня оштрафовали на такую гигантскую сумму??? В Госуслугах нет долгов. Я хороший)))Но ведь какой-то мой кайф прекращается,как они говорят, прекращается целое обслуживание пакета, блять, пакета, не знаю какого, но, наверное, очень важного... Мне, видимо, хана, без пакета(((
Печаль!
Пруф:

Не понял... Дочь, Искусство, Художник, Текст, Длиннопост, Мат
Лучшие посты за сегодня
13253

Ищу Пикабушника

9079

Когда не платят веб-разработчику

Когда не платят веб-разработчику Программирование, IT юмор, Скриншот
6874

«Не верю!»

«Не верю!» Пухлые губы, Великая Отечественная война, Война, Женщины, Фальшь, Смех, Солдаты, Повтор, Анна Хилькевич
5505

Ответ на пост «Битвы детства»

5448

Рентгеновский снимок ноги Николы Теслы, сделанный им самим с помощью аппарата, который он сконструировал в 1896 году

Рентгеновский снимок ноги Николы Теслы, сделанный им самим с помощью аппарата, который он сконструировал в 1896 году
5316

О пользе "Пикабу"

О пользе "Пикабу" Пикабу, Совет, Благодарность, Картинка с текстом, Пикабушники
5286

Расчехляем этодругин

Расчехляем этодругин США, СССР, Куба, Детройт, Reddit, Социализм, Капитализм, Политика, Скриншот
Показать полностью 1
4977

В Екатеринбурге поймали очередного "педофила". Это новый "тренер на диване"

В Екатеринбурге поймали очередного "педофила". Это новый "тренер на диване" Екатеринбург, Борьба с педофилией, Педоистерия, Алексей Сушко, Правосудие, Длиннопост, Негатив, Суд, Приговор

В Екатеринбурге поймали очередного "педофила". Это новый "тренер на диване" Екатеринбург, Борьба с педофилией, Педоистерия, Алексей Сушко, Правосудие, Длиннопост, Негатив, Суд, Приговор

Показать полностью 1
4475

В Ирландии самая низкая смертность на дорогах во всем ЕС

4181

Обидно

Обидно Картинка с текстом, Мат, Инопланетяне, Тупость
3561

Аминь

Аминь
3384

На пальцах

На пальцах
3124

Битпром или Газкойн? 30.06.2022

Битпром или Газкойн? 30.06.2022 Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Политика, Война, Длиннопост
Битпром или Газкойн? 30.06.2022 Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Политика, Война, Длиннопост
Показать полностью 5
3106

Продолжение поста «Любимый президент РФ для запада»

Продолжение поста «Любимый президент РФ для запада»
3084

Обочечники в метро

2713

Помни!!!

Помни!!!
2673

Не судьба

Не судьба
2623

Сальма Хайек

Сальма Хайек Девушки, Знаменитости, Сальма Хайек, Фотография, Купальник, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
2622

Последние новости

Последние новости Политика, Повтор, Картинка с текстом, Юмор, Зашакалено
Показать полностью 1
2566

Отстояла котиков

Отстояла котиков
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: