Не понял...

Завершали ли вы телефонный разговор нелепым молчанием и резким нажатием клавиши "завершить вызов"?

На днях был звонок в офис.

- Добрый день. Хочу приобрести кофейню на севере города, - раздался немного дрожащий женский голос из динамика.

- Здравствуйте. Как я могу к вам обращаться? - вежливо интересуюсь я.

- У вас объявление весит... мне очень приглянулась эта кофейня, - продолжает женский голос, - Вы не подскажете, насколько большая проходимость в данном месте?

- С пешим трафиком там всё в порядке...

Я еще немного побеседовал со звонившей дамой. Выяснил что она хочет и начал приглашать её к себе в офис.

- Я приглашаю вас 11 мая в офис, где мы...

- У меня не так много свободного времени, молодой человек, - перебила меня она.

- Я прекрасно понимаю, что вы занятая дама, но...

- Я вообще-то не дама, я Михаил Александрович.

Наступил конфуз. Я реально не определил пол говорившего. И выдавив из себя "простите" повесил трубку.

Сегодня утром.

- Леха! - кричит мне коллега из соседнего кабинета, - Тебя женщина какая-то спрашивает. А... нет... - уже тише произнес он, - Это Михаил Александрович.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
65
Автор поста оценил этот комментарий

или так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (24)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно видео!
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я так давно не ржал!!! Я ору!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

самый смешной смех тот, который не можешь сдержать :D

https://www.youtube.com/watch?v=AjAaM-hAcbw

Автор поста оценил этот комментарий

у-ха-ха-ха-ха!!!

Автор поста оценил этот комментарий

о чём они базарили?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

о дефектах голоса

2
Автор поста оценил этот комментарий

жертвы халатности врачей или типа того

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что это и откуда?

раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Они ему про уплывшие сковородки рассказывают?

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

про сковородки это из другого видео ... тут люди с дефектами речи, а ведущего не предупредили, там написано

раскрыть ветку (8)
53
Автор поста оценил этот комментарий
В ходе одного из прямых эфиров обсуждалась проблема последствий неправильно проведенных хирургических операций. Звезда бельгийского ТВ Эрик Нартман (Erik Hartman), беседуя с пострадавшими от врачебных ошибок, не смог сдержать смех, который был более чем неуместным. После этого случая программу «Бумеранг» закрыли, ведущего уволили, и его блестящая телевизионная карьера была закончена. Теперь он работает ди-джеем на одной из заурядных радиостанций.


ТАК ЗВУЧИТ ЛЕГЕНДА, А НА САМОМ ДЕЛЕ... Это фрагмент комедийного шоу In De Gloria, http://en.wikipedia.org/wiki/In_de_gloria которое переводится как «Во славу». Шоу демонстрировалось в период с 2000 по 2002 годов. Всего было 2 сезона по 10 эпизодов. Каждый эпизод представлял собой фиктивную телепередачу, которая выглядела как реальная. In De Gloria это жесткая сатира на телепрограммы типа реалити, где актеры изображают обычных людей. Программа «Бумеранг» никогда не существовала в действительности, но этот фрагмент стал очень популярным в интернете по причине блистательной игры всей актерской труппы, которым удалось убедить зрителей в реальности происходящего. Хотя внимательный зритель наверняка заметит, что некоторые актеры, изображающие массовку в зале, с трудом сдерживают смех, а "парализованная девушка" Мариика слегка шевелит ногой. Роль ведущего шоу - Эрика Хартмана (вымышленный персонаж) играет известный фламандский комик и актер Том Ван Дейк (Tom Van Dyck). Двух его гостей изображали актеры: Лукас Ван Ден Eйнде (Валеер) и Анн Миллер (Мариика). Версия фиктивного шоу «Бумеранг» была дополнена «исповедью Эрика Хартмана» после увольнения. Некоторые люди считают, что разглашение правды о фиктивности данного фрагмента «губит весь юмор», но, вместе с тем, правду нужно знать.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блин! А я догадывался! А я догадывался, что фейк!
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знал, спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Самое палево это в смене кадров. Сразу видно что постановочное
Автор поста оценил этот комментарий

а где можно посмотреть другие серии?

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, тоже не знал, буквально пару дней назад смотрел видео с той исповедью, поверил

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блиииин, ну зачем я это прочёл?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да про сковородки я знаю. Там был Эль Риситас.

4
Автор поста оценил этот комментарий

вот с переводом https://www.youtube.com/watch?v=Hd1DxJmqVVQ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Один из комментариев под этим видео. Вкратце: это фейк, все актёры.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку