Не понимаю, где я провинился1

Мы познакомились в начале апреля, сразу начали общаться. Быстро сошлись на том, что заняты в одной сфере. Ей 30, мне 29. Пообщавшись недолго в сети, встретились, в целом понравились друг другу, начали общаться. Когда прошла пора отчётов и напряжённой работы, то есть, в начале мая мы начали встречаться чаще - 2-3 раза в неделю. Каждая встреча - посещение кафе-ресторана и/или покатушки по интересным и видовым местам в городе. Часто - встречи после работы. Отмечу, что я работаю 5/2 с 8 до 5 плюс имею подработку, при этом мы живём в разных концах города. Все расходы полностью были на мне. Подарочки, ухаживания тоже всё было только с моей стороны.
Так вот. Я иногда подталкивал общение к более тесным, открытым отношениям, чтобы понимать, куда и как двигаться дальше. В ответ было недовольное мычание в основном и закатывание глаз аля "ну срамота, ой срамота". Каких-то ответных и/или взаимных действий для развития отношений с её стороны не было. Подержаться за ручку - максимум.
Отправной точкой стало привередничество в плане банальной летней погоды. Чуть теплее 19 градусов - тонны нытья (при том, что по жаре никто её не таскал, в машине кондиционер, либо прогулки у воды, где прохлада), стало просто неприятно общаться.
Следующей зазубриной стала ситуация, когда у меня заложило уши (ну пробки серные, бывает такое из-за использование берушей на работе). Пятница, я уставший после работы, по её запросу плетусь через все пробки, потом через все пробки в час пик мы едем на другой конец города в ресторан с "прекрасной живой музыкой и вкусной едой". Пока она наслаждалась музыкой и едой, мне удавалось думать только о том, как поскорей очутиться дома в тишине и покое. Конечно, я озвучивал словами через рот проблему с ухами. Говорил об этом на протяжении двух дней. После посиделки она изъявила желание ехать на третий конец города, чтобы погулять на закате на набережной. На это желание я уже ответил твёрдым отказом. В ответ полетела обида и ей, обиде, в догонку недовольство.
После этого я "ушёл в себя", перестал писать первым, перестал куда-то звать, говорить о встречах. Я не обрывал общение и показывал, что в принципе готов общаться дальше, но не без взаимности. Через неделю в меня прилетела первая предъява, мол "что-то ты молчишь". Я не знаю, что мне нужно было ответить на это, поэтому просто объяснил, что занимался ушами и кое-какими делами, продолжив ожидать хоть каких-то действий от неё, ну хотя бы предложения встретиться, например.
Окончательно меня добила ситуация, произошедшая в эту пятницу. Я взял себе вина на вечер, выпил бокал за ужином, прилёг отдыхать. И, так как я отходчивый и уже отошёл от всех тех неприятных моментов, я ей написал, чтобы как-то вывести на приятный диалог, общение. В ответ была лишь куча непонимания и даже немного презрения, а потому я быстро этот диалог завершил и пошёл спать. На утро увидел сообщение "Если кто-то напился, то вести себя надо прилично". Переварив это в течении субботы и отдохнув с другом в кальянной, я решил ещё раз попытаться завести диалог и уже поговорить конкретно о том, чего я в общем-то хочу, жду и вот это вот всё. В этом "диалоге" на меня опять посыпались обвинения и попытки надо мной доминировать. Я человек мягкий, но с характером и не позволяю на себе ездить, конечно я осадил её. В ответ мне сказали, что я "хамло".

В конце концов я долго не думал, потёр весь чатик (в телеге так можно), удалил из всех друзей и поставил точку. Вопрос: Что это было вообще такое? Что я сделал не так?

Правила сообщества

Сообщество о том, о чем всегда спорят мужчины и женщины. А мы спорим о том как видим разные события, ситуации, примеры. Спорим о том как ужиться в семье, как познакомиться, как воспитывать детей, как тратить деньги. Как сохранить семью, если она рушиться. Можем поспорить об экономике, политике, искусстве и сексе.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится:

- Грубое и провокационное поведение;

- Преследование и травля;

- Оскорбления чести и достоинства;

- Разжигание ненависти и призывы к насилию;

- ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку) и прочее.
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь" и т.п.
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
Не рекомендуется в сообществе много видео и аудио, давайте поговорим.
Если в посте приводится чужое мнение, мем, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

+Требования к публикациям:

Тег «Мое» является желательным.

Требований к верификации: пока нет

Верификация в сообществе является не обязательной, но может быть запрошена администрацией в зависимости от обстоятельств.