Не понимаю что со мной происходит

Не понимаю что со мной то ли это паника то ли расстройство какое .Мне 31 я недавно перестал употреблять алкоголь.Как то после него начались панические атаки , тоесть приходит какой то страх и я не понимаю что делать .Становлюсь сам не свой , боюсь сам себя , непонятное чувство .Такое как все надоело что аж руки опускаються ,вот сам себе надоел .Начал переживать по поводу здоровья чуть уколет сердце все я уже думаю что что то случиться и аж не знаю куда себя деть .Еще пугает то что бывает такое со мной , что как будто сейчас пропаду , провалюсь кудато , думаю что с головой уже что то совсем не то .В интернете увижу что либо плохое , аварию, болезнь , перевожу на себя не понимаю как но аж паника может прийти.Бывает еще такое что вот нужно быстре что то сделать что не знаю сам но типо чтоб помочь себе .Устал от этого .Кто что посоветует

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально все у тебя , обычная посталкогольная депрессия ,  у всех алкашей такое . Бухать не будешь через месяц пройдет если психика не ушатана. Витамины , прогулки на воздухе , хорошая еда и позитивное кино , алкашка и друзья собутыльники нахуй.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я как то и не хосу пить , сильно испугался после выпитого раз , точнее 4 месяца назад .И вот это дало какой то сбой , а что и как уже запутался .
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он бухает опять, раз с ошибками пишет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кому что болит , поверь не бухаю
Автор поста оценил этот комментарий

Это расскажите психотерапевту. Моё личное мнение: не думаю, что это триггер. Триггером является то, что сейчас у вас вызывает тревожность и негативные эмоции, после чего они у вас внезапно возникают как бы сами по себе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А карбомозепин тоже прописали
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Результат, как вы себя чувствуете. Лучше-хуже, как ваше состояние сейчас, как ваше состояние было в стрессовых ситуациях. На основании этого рассказа психотерапевт сделает вывод, нужны ли вам ещё таблетки, а может нужно скорректировать лечение. Или вообще отменить таблетки, если вы уже можете обходиться без них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вспомнил один триггер после которого возможно все это и происходит но прошло уже много времени .В лет 16 мы с пацанами купили машину и врезались положили забор.После этого я очень испугался и возможно это и было тригером. но что теперь делать не знаб
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит дело не в алкашке , так пивом полстраны упивается . Колись вещества ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ранее в лет 16 был в дипрессии может это сказалось
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит дело не в алкашке , так пивом полстраны упивается . Колись вещества ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Травы не разу не пробовал
Автор поста оценил этот комментарий

Возраст то какой , алкостаж какой , запои от недели и больше были ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вот на протяжении 4 лет пивом на выходных напивался
Автор поста оценил этот комментарий

Возраст то какой , алкостаж какой , запои от недели и больше были ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
30 лет .В запоях не был , пил так, мог в понедельник пивом напиться и до вечера отходил , похмеляться не могу , и отвращение и страх пить , потом мог в пятницу напиться пивом , и в субботу вечером чуть .А так не был в запоях .Вот 4 месяца не пью совсем
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По описанию - нормально, используются как раз при абстинентном синдроме.
Только не забудьте рассказать психотерапевту о результате действия таблеток.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что рассказать ? Помогает или нет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это же не галоперидол. Считай, что это та же валерианка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И еще грандоксин
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, отлично!
Может всё же флуоксетин? Вполне ОК, но у некоторых может вызвать привыкание (крайне редко).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь пить эти все назначенные таблетки , нече не могу поделать,если выпью то думаю, жду что будет
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

===

Флумексин - антибиотик группы фторхинолонов, эффективный против большинства грамотрицательных бактерий. Инъекционные суспензии вводят внутримышечно 2 раза в день в течение 3-5 дней. Оральные растворы дают с питьевой водой в течение 3-5 дней.

===

Показания к применению препарата ФЛУНИКСИН

Для купирования воспалительных процессов и снятия болевых синдромов различной этиологии у крупного рогатого скота, лошадей и свиней

===

Вывод: или ты конь, или у тебя инфекция. Я бы не стал эти таблетки принимать и верить этому психотерапевту, который это выписал.

Может ты ошибся в написании названия лекарства?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может ошибся
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, насколько резко вы прекратили бухать и как давно. Если несколько дней назад, а до этого бухали не просыхая - белая горячка, начало. Срочно к врачу.
Если неделю и больше, а бухали не очень серьёзно, с перерывами - тревожно-депресивное расстройство, оно бывает при алкоголизме. Если вам оно мешает - советую обратиться к специалисту, к психотерапевту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пью
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, насколько резко вы прекратили бухать и как давно. Если несколько дней назад, а до этого бухали не просыхая - белая горячка, начало. Срочно к врачу.
Если неделю и больше, а бухали не очень серьёзно, с перерывами - тревожно-депресивное расстройство, оно бывает при алкоголизме. Если вам оно мешает - советую обратиться к специалисту, к психотерапевту.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
4 месяца не мью
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начни опять бухать.

Но вообще, посети специалиста. С ним и накатить можно, если толковый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посетил психотерапевта аыписал флумексин , а алкоголь не хочу пить , да и таблетки эти боюсь
показать ответы