Не понимаю что со мной происходит

Не понимаю что со мной то ли это паника то ли расстройство какое .Мне 31 я недавно перестал употреблять алкоголь.Как то после него начались панические атаки , тоесть приходит какой то страх и я не понимаю что делать .Становлюсь сам не свой , боюсь сам себя , непонятное чувство .Такое как все надоело что аж руки опускаються ,вот сам себе надоел .Начал переживать по поводу здоровья чуть уколет сердце все я уже думаю что что то случиться и аж не знаю куда себя деть .Еще пугает то что бывает такое со мной , что как будто сейчас пропаду , провалюсь кудато , думаю что с головой уже что то совсем не то .В интернете увижу что либо плохое , аварию, болезнь , перевожу на себя не понимаю как но аж паника может прийти.Бывает еще такое что вот нужно быстре что то сделать что не знаю сам но типо чтоб помочь себе .Устал от этого .Кто что посоветует

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально все у тебя , обычная посталкогольная депрессия ,  у всех алкашей такое . Бухать не будешь через месяц пройдет если психика не ушатана. Витамины , прогулки на воздухе , хорошая еда и позитивное кино , алкашка и друзья собутыльники нахуй.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я как то и не хосу пить , сильно испугался после выпитого раз , точнее 4 месяца назад .И вот это дало какой то сбой , а что и как уже запутался .
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Возраст то какой , алкостаж какой , запои от недели и больше были ?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вот на протяжении 4 лет пивом на выходных напивался
Автор поста оценил этот комментарий
30 лет .В запоях не был , пил так, мог в понедельник пивом напиться и до вечера отходил , похмеляться не могу , и отвращение и страх пить , потом мог в пятницу напиться пивом , и в субботу вечером чуть .А так не был в запоях .Вот 4 месяца не пью совсем
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит дело не в алкашке , так пивом полстраны упивается . Колись вещества ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ранее в лет 16 был в дипрессии может это сказалось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда к врачу специалисту .

Автор поста оценил этот комментарий
Травы не разу не пробовал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку