Не понимаю что со мной происходит

Не понимаю что со мной то ли это паника то ли расстройство какое .Мне 31 я недавно перестал употреблять алкоголь.Как то после него начались панические атаки , тоесть приходит какой то страх и я не понимаю что делать .Становлюсь сам не свой , боюсь сам себя , непонятное чувство .Такое как все надоело что аж руки опускаються ,вот сам себе надоел .Начал переживать по поводу здоровья чуть уколет сердце все я уже думаю что что то случиться и аж не знаю куда себя деть .Еще пугает то что бывает такое со мной , что как будто сейчас пропаду , провалюсь кудато , думаю что с головой уже что то совсем не то .В интернете увижу что либо плохое , аварию, болезнь , перевожу на себя не понимаю как но аж паника может прийти.Бывает еще такое что вот нужно быстре что то сделать что не знаю сам но типо чтоб помочь себе .Устал от этого .Кто что посоветует

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, насколько резко вы прекратили бухать и как давно. Если несколько дней назад, а до этого бухали не просыхая - белая горячка, начало. Срочно к врачу.
Если неделю и больше, а бухали не очень серьёзно, с перерывами - тревожно-депресивное расстройство, оно бывает при алкоголизме. Если вам оно мешает - советую обратиться к специалисту, к психотерапевту.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пью
1
Автор поста оценил этот комментарий
4 месяца не мью
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, отлично!
Может всё же флуоксетин? Вполне ОК, но у некоторых может вызвать привыкание (крайне редко).

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь пить эти все назначенные таблетки , нече не могу поделать,если выпью то думаю, жду что будет
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Это же не галоперидол. Считай, что это та же валерианка.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
И еще грандоксин
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

По описанию - нормально, используются как раз при абстинентном синдроме.
Только не забудьте рассказать психотерапевту о результате действия таблеток.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А что рассказать ? Помогает или нет?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Результат, как вы себя чувствуете. Лучше-хуже, как ваше состояние сейчас, как ваше состояние было в стрессовых ситуациях. На основании этого рассказа психотерапевт сделает вывод, нужны ли вам ещё таблетки, а может нужно скорректировать лечение. Или вообще отменить таблетки, если вы уже можете обходиться без них.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И вспомнил один триггер после которого возможно все это и происходит но прошло уже много времени .В лет 16 мы с пацанами купили машину и врезались положили забор.После этого я очень испугался и возможно это и было тригером. но что теперь делать не знаб
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это расскажите психотерапевту. Моё личное мнение: не думаю, что это триггер. Триггером является то, что сейчас у вас вызывает тревожность и негативные эмоции, после чего они у вас внезапно возникают как бы сами по себе.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку