Не подключайтесь к мегафону.

Прочитал пост "Еще один минус в карму Мегафона" и тоже решил поделиться.

Есть у меня симка от мегафон. Лет 12 пользуюсь их услугами, но сейчас это просто какое то дно а не оператор.

У меня тариф из линейки Включайся с абонентской платой. Если у меня закончились минуты ,а до списания абонентской платы остается еще время, то мне автоматом подключают 100 дополнительных минут за 50р, тем самым загоняя баланс в минус и блокируя возможность пользоваться интернетом и смс. 100 минут которые мне автоматом добавили я тоже не могу использовать, баланс же в минус. Приходит время списания абонентской платы и мне приходиться оплачивать ее и плюс еще 50 рублей за 100 минут которыми я не пользовался. Отключить эту услугу нельзя.

Решил я от них уйти. Пару месяцев держал баланс в небольшом минусе, за это время попробовал связь у других операторов. Выбрал оператора, написал заявление. На мегафоне баланс же минус, а с минусом к другому оператору с сохранением номера не перейти, решил его погасить. Баланс был -30р, кладу на счет 31р и баланс становиться -299. Пишу в поддержку что за фигня, а они мне отвечают что это списалась абонентская плата. То что она списалась в мину и услугами я пользоваться не могу их не интересует. Делать нечего, для перехода к другому оператору нужен положительный баланс, кладу деньги на счет. Баланс становиться 1р. Положил я деньги 20 июня, а 25 июня приходит смс от мегафона что 26 будет списана абонентская плата. Пишу в поддержку что это за смс, а они отвечают что все нормально. У вас списание по договору 26 числа каждого месяца. Теперь перешел на тариф без абонентской платы и жду того дня когда сменю оператора. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама Мегафон: "платить не надо! Мы сами снимем..."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку