Не оставайтесь в стороне.

Доброго времени суток дорогие Пикабушники! В нашем славном городе Омске, очень сложная дорожная ситуация, дороги совсем не чистят, город просто плавает, во дворах воды по колено вместе со снежной кашей. Забрал я жену с работы, приехали и сели ужинать. Слышу во дворе буксую, выглянул в окно - Реанимация!
Смотрел я в общем в окно минут 10, проезжало 4 машины, увидем что реанемобиль забуксовал и стоит на аварийке, все просто разворачивались и ехали в объезд по своим делам. Жена все меня ругала мол ужин остынет и что я стою у окна. Я молча собрался и пошел выручать бедного водителя реанемобиля. Вышел, дал ему лопату, в машине у меня лежит на всякий случай, объехал двол, припарковался к нему задней частью авто, достал свой рывковый трос, зацепились и за 5 секунд я его вытянул(у меня полноприводный авто 233 кобылы) По времени у меня заняло на все про все минут 10, но на душе было очень приятно :) даже медсестрички вышли поблагодарить. Надеюсь экипаж успел вовремя приехать на вызов, и с человеком, к которому они ехали все хорошо! Всем добра :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
понтов пост
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку