Не намёк

Не намёк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет тёплых полов, но пол в ванной почему-то иногда тёплый. Есть знатоки почему так может быть? На полу плитка, этаж 5-й, последний.

раскрыть ветку (23)
160
Автор поста оценил этот комментарий
На 4 этаже битки майнят.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Если хорошо майнят на 3-м, то тоже полы на 5-м будут теплыми.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно на втором этаже живёт любитель почитать антипрививочные мамские форумы, и у него реально пригорает
23
Автор поста оценил этот комментарий

Соседи снизу австралийцы с теплым полом.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно провод от лампы соседей сильно греется, ты бы им сказал
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Но, если сказать - пол может перестать быть теплым.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

или может весь дом стать ООЧЕНЬ теплым на короткий период времени.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее сама лампа. Потолок наверное подвесной. Там светильники утопленные и обычно упираются в потолок. Потому тепло часто передаётся на плиту

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не престарелая соседка с кучей кошек?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но мои светильники греют пол соседям сверху.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно у тебя труба сушилка, на которой полотенца сушат
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, у меня постоянно из холодного крана течет теплая вода. Чем меньше расход воды по дому, тем теплее вода из холодного крана. С чего бы так?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вариантов много: 1-перепуск ХВС в трубопровод ГВС. 2-Перепуск с водонагревателей в тех квартирах у кого стоят смесителя "шарового типа" т.к давление ГВС больше чем ГВС .3-Смесителя тип"Ёлочка " износ прокладки между входа ГВС и ХВС Нужно искать по этожам если это не у вас то по вашему стояку точн

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно не у меня, т к при включенной холодной воде горячий счетчик не крутит. А, искать не буду - летом хорошая экономия на горячей воде. Я моюсь только холодной, т к она летняя и посуду мою норм)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может подскажете, почему горячая перекрывает холодную?

На кухне почти (!) невозможно настроить комфортной температуры воду, либо холодная, либо горячая. Либо едва теплая.  В ванне относительно норм

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставьте термостатный смеситель. Разбираться и настраивать воду каждый раз не придется

2
Автор поста оценил этот комментарий
У кого то смеситель сифонит. В закрытом положении пропускает. Иногда бывает гигиенический душ оставляют открытым, только кнопкой на лейке воду отключают, и вот через постоянно открытый кран и идёт горячая вода. Были случаи, когда из за гигиенического душа плавились пластиковые внутренности встроенного унитаза.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если в некоторых местах - возможно провели горячую воду в кухню по полу.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня у входной двери пол греется, у соседей узнавал- тоже. Видимо так и задумано при постройке(летом не греется), пока не выяснил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут узнавать? Трубы отопления проложены в полу. У меня так же во всех комнатах.

Автор поста оценил этот комментарий
Если теплый в нескольких местах - скорее всего галогеновые точечные светильники у соседей. За пару часов хорошо прогревают перекрытие.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же. Но я змеевик перевешивал на другую стену во время ремонта и кинул трубу от него в пол. Она и греет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку