Не надо врать своим близким.

Было мне 20 лет. Лето, сессия сдана, делать нечего, никуда не тороплюсь. Попросил как-то раз меня дружбан помочь затащить новую мебель в квартиру его девушке. Ноу проблем, фигня вопрос. Таскали полдня мебель, шкафы, кровати и прочее не самое легкое барахло. Закончили, взяли шесть литров пива на двоих, сели праздновать очередной теплый летний вечер. Короче говоря, я накидался. Желания остаться ночевать там не было, другу явно будет, чем заняться с девушкой, да и спина побаливает, чтобы спать на полу. Я попрощался и неторопливо пошел к себе домой в соседний дом.

Следующее утро меня встретило ощутимым похмельем. Я открыл глаза, почесал череп, принял волевое решение поднять жопу и сходить прогуляться... Но не тут-то было. Попытку встать прервала ЖЕСТОЧАЙШАЯ боль в пояснице. Любое движение ногой или корпусом отзывалось простреливающей болью. Спустя где-то час я нашел в себе силы подняться, сходить в туалет, выпить голованеболина, взять телефон на столе. Вспомнил, что кореш мой таки за пивом жаловался, что спина не железная. Пишу ему сообщение, чтобы не разбудить, интересуюсь его здоровьем, параллельно жалуюсь на предсмертное состояние. Он отвечает, что, мол, все прекрасно, пьянку не ощутил, спина не беспокоит. А мне посоветовал почаще заниматься спортом, чтобы спину не надрывать.

Ну что сказать, я поймал себя на мысли, что завидую ему черной завистью, оделся и двинул в сторону ближайшей аптеки. Радикулитной походкой дошел, купил нурофен и ещё что-то по совету фармацевта, вышел из аптеки и обнуружил подъезжающую ко входу машину того самого товарища. Дверь открылась и из-за руля выкатился крабик с гримасой ужасных мучений на лице. Сделав пару кривых шагов в сторону входа в аптеку, он увидел меня и остановился. Мы молча встали друг напротив друга. Я смотрел ему в глаза, он смотрел в мои глаза. Не хватало только музыки Морриконе из фильма про ковбоев. Пауза прервалась лишь спустя минуту вопросом другана: "Чо купил?".

Через пару дней мы встретились и он попросил меня никому не рассказывать про этот случай. Но было поздно. Я уже его всем распиздел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

"шесть литров пива на двоих"

"Спустя где-то час я нашел в себе силы подняться, сходить в туалет, "

Хуясе, сила воли!

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Толи бухло говно, Толи поколение хиляков
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хиляки,оф кос
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, я, когда пил, мог 0.7 коньяка скушать и догнаться бутылочками 17-ю-18-ю пива. Нечем гордиться, но все же.

Бросил, когда надоело. Сиськи вырасти не успели.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку