Не надо так...

Вот я всё понимаю - не у каждого получившего подарок от Тайного Санты есть возможность/желание/настроение запилить отчет с 10500 фотками и инспектором. Не у каждого получившего подарок от Тайного Санты есть достаточное количество вежливости/настроения/желания сказать спасибо своему дарителю в ответном письме/смске (телефоны практически всегда прилагаются к адресу). Да и ждал ты со своими интересами айфон, яндекс-станцию, открытку и "душу" своего Санты, а взамен получил кило сушеной хурмы, магнитик и чай с чипсами из оленины!

Но, ска, у тебя палец что ли отвалится нажать на кнопку "подарок получен"? И все. Ты же получил ее - получил? Отчет жалобный не запилил - не запилил? Сам неделю назад таки свой подарок отправил - значит, на страницу проекта заходил, чтобы свой трек ввести. Так почему на кнопку не нажал? Чего ты ждешь? И не нужно мне твое спасибо уже спустя 2 недели после того, как ты посылку забрал. Понятно уже мне, что ты недоволен и будешь с постным хлебалом страдать теперь все новогодние праздники "а я хотел это..., а получил то...".

Вот скажите мне те, кто на кнопку не нажимает, зачем вы это делаете?

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=