Не можешь найти работу?

Осторожно - длиннопост!
Не можешь найти работу? Осторожно - длиннопост!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов, а так же мои контакты:
Skype Lachesis3D
Email Cooler3D собака gmail.com
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Подредактируй не "Picabu" а "Pikabu"
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если вбить в адрес picabu.ru, то это тоже сработает :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем минусите? Ведь парень правду сказал!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
когда минусы на Пикабу были показателем правды или хоть чего-нибудь?
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да... не получится уже отредактировать, не текст же.
Автор поста оценил этот комментарий
На удаленку возьмете?
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/moya_istoriya_2476009

Вот паренек, вроде художник!))
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы увидел, пишу тут. Вообщем закончил МГУ, опыта 4,5 года веб и серверной разработки. .NET, хочу 100к. Сейчас сижу на этой работе до конца месяца, жду премию за проект, и публикую резюме на hh, но могу тебе скинуть сейчас. Если интересно скайп: mrreever
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
если тебе было бы интересно, ты бы мог сам написать ему
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже начал писать с скайпе, но контакт оказался из Махачкалы и меня это насторожило.
Автор поста оценил этот комментарий
Серверный дотнет? Это как?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю с чего начать) Что не так в серверном дотнете?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если дотнет обеспечивает кроссплатформенность, то серверным программам она зачем?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким хуем .NET кроссплатформенность обеспечивает? Что за наркомания?
Автор поста оценил этот комментарий
эм, тогда и java зачем?))
какая-то странная логика
на чем умеют, на чем удобнее и лучше на том пишут, зависит от контекста задачи
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор дотнет обеспечивает кроссплатформенность?
.NET это общеязыковая среда исполнения (CLR), т.е. тип можно написать библиотеку на basic.net и использовать ее в проекте на c#. Но все это под винду. Так и было изначально. Только потом уже, лет через 6-8 существования дотнета появились еще мобильные платформа виндус фон и чуть раньше иксбокс но на этом тоже все. Да, есть mono, который позволяет разрабатывать под линуксы там андройды и т.п. Но, он имеет кучу ограничений, т.е. не поддерживает кучу того, что можно сделать под винду. Забрасывался разработчиками. Сейчас правда его развивают, и занимается этим фирма xamarin, а отнюдь не микрософт.

И вообще, кроссплатформенность в явном виде есть только в виде webа и то в плане просмотра через тонкий клиент. Грубо говоря сайтик можно смотреть с любого устройства. А все остальное это костыли, либо очень трудоемкая задача. Вся логика программы пишется на абстрактом уровне, в каких-нить плюсах. А всякие там выделения памяти и записи на диск (то, что использует операционную систему) используется в виде модулей, которые подключаются по разному, в зависимости от того, под какую операционку билдим.
Автор поста оценил этот комментарий
разработка приложений от 30кило рублей ? Или по 6 кило рублей в месяц, + поддержка и обновления ? просто есть 2 вида исполнителей, я как потенциальный заказчик не могу понять, что же лучше для меня, человека, у которого есть идея и немного денег, разом отдать 30 000 и платить за все добавления (аля каталог см. пример 220 вольт) или по 6 000 в месяц и я буду вас в хвост и в гриву, каждый день принося по отдельной позиции товара, добавьте, добавьте, добавьте срочно, это точно выстрелит и с вами рассчитаюсь как только смогу вывести из оборота часть средств....ответь плз.
Автор поста оценил этот комментарий
А коммьюнити менеджер не разыскивается? С опытом в т.ч. руководства.
Автор поста оценил этот комментарий
Странно это, выкладывать контактные данные в коммент для минусов, ведь если его заминусят...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы когда нибудь видели на Пикабу - заминусованный комментарий для минусов, при плюсовом рейтинге самого поста?:)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, безусловно видел.
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, я тут на год в китай уезжаю, хотел бы удаленно работать. Если это подходит для вакансии художник-дизайнер. То я с удовольствием
Автор поста оценил этот комментарий
П.С. тем более, если вы полностью уверены, что ваш комментарий для минусов наберет плюсы - то это довольно лицемерно и пахнет кармодрочерством.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был сарказм.
Да и даже если бы комментарий с адресом утонул в минусах, полагаю, соискатель на вакансию без труда бы вспомнил про ctrl+f.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. это типа тест на ловкость и сообразительность?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня например вообще комменты по времени - лучшая защита от кармокомментодрочеров
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю словечко)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку