Не могу зайти на nalog.gov.ru через Госуслуги

Может кто сталкивался. Пытаюсь зайти на nalog.gov.ru с авторизацией через Госуслуги, - сайт отшивает с формулировкой, что у меня аккаунт подтверждён как-то не так. Написал в поддержку nalog.gov.ru, она попросила связаться с поддержкой Госуслуг и запросить у них как именно я проходил подтверждение.

Но поддержка Госуслуг - это не просто дно, это грёбаное днище. Один раз они даже ответили. И всё. Что делать дальше? Как подтвердить этот сраный аккаунт на этих всратых Госуслугах чтобы он стал правильно подтверждённым?

В МФЦ ходил, получил пароль, зашёл на сайт, поменял пароль от Госуслуг. Ничего не изменилось.

В поддержку писал, скриншот ниже.

На горячую линию звонил, там робот по кругу отфутболивает, до оператора так и не дошёл. Раз сто повторил, что мне нужен оператор, на что он просто повторяет: "на операторов большая нагрузка... попробуйте задать вопрос мне..."

Что ещё сделать??? Какие есть варианты? Если вы не отзовётесь, мы напишем в спортлото.

Не могу зайти на nalog.gov.ru через Госуслуги Госуслуги, Проблема, Служба поддержки, Вопрос, Совет