Не могу вспомнить старый сериал [Найдено]

Здраствуйте, давно пытаюсь найти сериал но всё никак не выходит, сериал примерно 2005 года, вроде показывали то ли по стс то ли по тнт может быть и рен тв точно не помню, сериал из жанра фантастики, всё что помню это то что у парня были очки точней их половина и он при помощи них телепортировался на другую планету, вроде марс, там он встретил девушку которая там жила, ещё помню что он брал от туда образцы грунта и возвращался обратно домой где они с отцом пытались на этом грунте что-то вырастить так как на той планете ничего не росло, возможно это всё мне приснилось и я уже брежу наяву но почему то мне это очень впечаталось в память и всё не могу забыть.


P.s. простите за мою не грамотность, написал как мог.


Спасибо большое @kirapers за названия сериала, я думал что уже всё не найду его некогда.

Названия сериала #comment_238215407

Поиск по описанию

19.3K постов7.4K подписчика

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Грозовые камни? Показывали по культуре)
Только не на марс, а во времени перемещался
Сам он из времени, где все в снегах, а то, другое время - саванна
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О боже да это он, спасибо вам большое, я уже думал что не найду его, удивлён что кто-то помнит его и по поему описанию поймёт что это он, странно что я думал про очки и марс.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня как раз очки на мысль и навели) вон они на скриншоте) сериал этот сам люблю, буквально на днях пересматривал пилотный выпуск) наслаждайся)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да в детстве тоже любил его смотреть, но потом чёт вылетела из головы и вот с год назад всплыла в памяти, а названия увы вспомнить так и не смог, вы прям меня спасли, спасибо ещё раз.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку