Не могу работать, хочу есть и спать

Не могу заставить себя работать, на удалёнке. Раньше всё ок было, в последнее время началось. Текущие дела ещё более или менее делаю, а вот крупные задания откладываю на последний момент.

И, когда морально подготавливаю себя, что вот уже надо этим заняться, сразу возникают мысли, что надо сначала пойти поесть, еще аргумент каждый раз "чтобы силы были". Работа, если что, интеллектуальная, не физическая.

А, когда поем, хочется еще сладкого. А после сладкого снова сытного. И, когда я не ем, я в целом не особо и голодная, а вот начав есть очень сложно остановиться, пока живот уже не будет болеть. Но и после этого хочется есть.

И спать еще хочется, состояние постоянно ватное. Схожу на обеденном перерыве поспать, а потом еще сложнее включиться в работу. Делаю всё как из-под палки и в самый последний момент, чтобы не уволили. Но явно уже оставляю впечатление плохого сотрудника.

В прошлые года сдавала анализы на гормоны, но всегда всё было ок. Поэтому не хочется тратить деньги и снова сдавать, но и продолжаться так не может.

Умные пикабушники, посоветуйте что-нибудь волшебное, чтобы вернулись силы работать и кончился жор. Целительные пиздюля не предлагайте, не помогают.