Не могу понять "Славянский мир", хоть убейте...

Всем ахой! Создание этого сообщества, меня натолкнуло, на этот пост.
Сколько раз, я тут, не писал, в постах про Украину, что глупо между собой ругаться – всегда собирал минусы.
У меня есть опыт жизни в разных славянских странах, и знаете что? Да ничем мы, славяне, друг от друга не отличаемся. Те самые "хохлы" и "россияне", лоялисты, всегда будут писать друг про друга плохо. И это не только про Украину и Россию. Это и про Польшу, и про Чехию со Словакией, и про Балканы, с их Сербией, Хорватией, Болгарией и Македонией. Славянские государства всегда знали диктат, так сложилась история. Империи, коммунизм, разные войны несущие за собой политику победившего государства. Мы не такие разные, как нам друг друга рисуют. Чешские, польские "пацаны", ничем не отличается от сербов и болгар, я не говорю уж, о русских, беларуских и украинских "пацанах".
И всегда, всю историю, нас что-то связывало (я об обычных людях) невзирая на политическое влияние.
Я пошел изучать ещё один славянский язык ещё в 14 лет, когда учился в школе. Мне было это интересно. В 15, мне стали интересны другие славянские языки. К 17 годам, я узнал про "междуслвянский", и так этим загорелся! Но, когда узнал, как к этому языку относятся другие славяне негативно – политизированные, ненавидящие соседей, лояльные к действующей власти (антироссийской, антиукранской, античешской, анти- "название славян"), честно говоря, я очень расстроился.
Я считаю, что, сколько славян не разделяй, на религии, на языки, на политику –славяне всегда останемся тем самым, братским народом друг для друга. Братьями, которые друг другу срут, подкатывают друг друга, ругаются из-за наследства, из-за девушек, из-за жилплощади.... но братьями.


На последок скажу, что моя жена на половину этническая украинка, на половину русская, с одного северо-восточного региона России. А я, русский с Урала. У обоих родственники – ссыльные. Сколько ссыльных было с других славянских регионов Российской империи? Сколько белочехов осталось в РИ? Сколько сербохорватов ехало в Россию? Сколько болгарских мигрантов было на территории РФ и СССР?

К черту все! Мы вместе должны быть) Хотя бы, добре друг к другу.

П.С. думаю, что меня заминусят. Но, наверное, я для этого и собирал своей рейтинг, чтоб высказать это.

Пикабушники Украины

2.6K постов6.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действует в режиме особого порядка. Провокаторы с любых сторон будут расстреляны.


1. СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными. Грубости разрешённые правилами Пикабу будут наказываться вплоть до бана в сообществе.

3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

1
Автор поста оценил этот комментарий

я мальчик

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не отменяет просьбы. Ты ж знаешь, где взять))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы хоть изучили бы историю славян...Не ВСЕ славяне- русские,а если некоторых представителей славянских народов назвать русскими- они тебе за это могут и в морду дать.

Выделяются западные славяне (поляки, силезцы, словинцы, чехи, словаки, кашубы, моравы и лужичане), восточные славяне (русские, белорусы, украинцы) и южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы).

Это ВСЕ русские, или это славяне?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не по этимологии, а по сознанию. Да, это разные славяне все, которых ты перечислил. Но... Да, блин, мы разные, но все равно мы не очень друг от друга отличаемся. Из-за многих факторов. Опять же, как и отличаемся, так и не отличаемся!)
никто не говорит, что "не существует беларусов и украинцев – это великороссы и малороссы"
да нет, теперь уже есть другие восточные славяне. Мысль о том, что хоть мы и разные, мы все равно похоже друг на друга, исторически!)
показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в принципе добрее нужно быть. И поменьше слушать тех, кто тебя из душевного равновесия выводит. И самому в говне не копаться, конечно.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Дак и не требуется. Я о том же и говорю. Нах политику. В мире, столько людей, которые могут понять друг друга, в целом, на пальцах объясняться, но.... на своих (языках, мовах, езыках, jězikach... и т.д)
Нас разъединят мелочи. Братья будут ругаться всегда. Нужно это свести на минимум!))
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

сиськи 4-го размера то же важны

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Показывай))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
ТС я не знаю доподлинно карту, но моя бабушка по маме с Луганщины, дед Ростовский , по папе Кубань бабушка, а дед ваще неизвестен...
и кто я?))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Друже... Моя жена, с Магаданской области, у неё мама украинка в пятом поколении. Отец с Урала родом, жил в Узбекистане, из-за здоровья.

Я сам... Нихера не славянин, так-то. По отцу.(ссыльные финны). По матери, в третьем поколении ссыльный сибиряк.
В итоге, уральцем себя считаю. Уж тут родился. Отдельно бы пост бахнул, о своём наблюдении диалектиков))
Но, даже сейчас, мы остаёмсы русскими с женой. Более чем... "россияне")))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Классно! Помню, раз в Чехии, в ресторане (в глубинке) официантка не понимала ни английского, ни русского, ни немецкого. Я заказ стал делать, используя известные мне чешские слова, а, когда слово не знал, брал русское и "превращале его в псевдо-чешское произношением, ударением и окончанием. Она понимала, при том что исходное, русское, слово, не понимала. Вот эти " превращенные" мной слова очень похожи были на этот текст. А про язык такой межславянский Я только сейчас из этого поста узнал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был в Чехии (на тот момент не знал ничего о чешском языке, только английский),в ресторации тоже. Мне мама говорит: "попроси пожалуйста счёт"
попросил. А официантка не очень в английском была, как и в русском. Я ей показал на тарелки, говорю: "общее, счёт, а целом... Я не знаю. Посчитайте, пожалуйста"
она говорит: "а! у́чет!"
счет – učet! Поняли ж друг друга, главное
с южными посложнее, там другое слово)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не зря. Вот большинство тут плюсующих чехов в глаза не видели, но, ничтожно сумняшеся, готовы в десна их целовать и нести чепуху про "мы один народ'
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство тут чехов не видели
большинство тут с Украины
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ну объективно, кроме нациков и скамеров кого там ненавидеть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где, "там"?
в любой стране славянской?))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некропостинг в студию.
у меня своя команда небольшая по переводу (а вот это секрет)
так вот, у меня там казахи, украинцы и белорусы и парочка русских. В том числе и я.
У нас атмосфера полного рофла. То я зайду со словами Здорова хохлы! Сало уже поели?
То они начнут нароточивы на украинском говорить. Либо какие-то свои рофлы про москалей.
Мы казаха только не трогаем, он просто Казах.
Белорус у нас вообще ходит с прозвищем Булбалятор
Это я к чему, ко всему нужно относиться с юмором и иронией
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ)))
Кайфовая атмосфера! Это круто!

Возьми к себе работать, я английский, чешский знаю, славянские другие тоже)))
18
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот большинство славян уже хотя бы де-юре объединились, либо под эгидой НАТО, либо под ЕС, за бортом только РБ и РФ. Украина с Сербией, уже в очереди в НАТО и мечтают о ЕС. Черногория туда же.

В 2015 году парламент Сербии Скупщина ратифицировал с НАТО секретное соглашение, известное как СОФА (Status of Forces Agreement), которое было подписано в 2014 году. Согласно соглашению, Сербия, не будучи членом НАТО, взяла на себя обязательства, равные тем, которые имеют полноправные члены НАТО. В результате де-факто Сербия стала членом НАТО с обязательствами, но без прав

"Братушки" вчера воевали с НАТО, сегодня сами туда же, а завтра поддержат ввода санкций против РФ.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж сказал
без политики
знаю я историю очень хорошо
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К контексте разговора, "там", очевидно в Украине
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соответственно, тех же самых)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так агрессия идёт со стороны Украины, что по линии власти, что по линии простого народа. У россиян нет ненависти к украинцам.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смотри, минусы ты ловишь... А за что, казалось бы?
не нравится твой ответ, некоторым людям.
И мой не понравится)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной новояз на чисто славянских корнях. Для общения в духе "Май нейм из Джон, а Лив ин Зе Лондон, Кэпитал оф Грейт Британ". А дальше получается полная туфта, попробуй переведи на него Достоевского. Кстати поляки, это уж наверняка, будут в восторге от Достоевского, он тоже очень большой любитель славян был, тех же поляков и южных, что аж "Особое слово" написал. Угу, один народ. Смешно. Русскому иной раз куда легче понять поступки британцев, чем тех же чехов, имперская ментальность и колониальный менталитет сильно отличаются друг от друга
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты так. Пойди, пойми, этих бритов.
Если ты не считаешь себя таковым. То ладно))
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Автор все упрощает. А славяне, условно говоря, поделились на восточных и западных. И последние ощущают себя цивилизацией. Ну, или приобщенными к ней
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты южных куда забыл?
не правильно ты понял. На пересдачу пойдешь...
Автор поста оценил этот комментарий

divide et impera

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятно это. Но, как не пытаяся, на простом народе не получается. Откинь политику, дак мы все одинаковые)
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Меня например на Урале всё устраивает, кого "нас" не радует ? Я вас не вижу.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вам норм, что столица за тебя и коллег твоих решает?
показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то в мире просто есть адекватные и есть и глупые люди. Все остальные характеристики хомо сапиес не важны.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неееее, Друже ... Познал, что, есть "хомоэрэктус"
а, "хомосапиенс" не так много
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да честно говоря похуй) в 14м херово было под грады засыпать, а сейчас нормально

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять... Последствия политики. Согласен, не добрая эта херь.
Осуждаю.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже , лнр)  общался в 14-15 годах с хохлами и охуел, поголовно снесло крышу , все надрачивают на упа и бандерку, и разговоры одни как в крыму всех резать будут, самое интересное что контингент форума (форум самогонщиков хохляцкий) можно сказать срез общества, кроме подростков а так взрослые дядьки, с разным доходом и так далее

но что еще интересней = то что перед этим несколько лет мы вполне нормально общались

со всего форума 3 адекватных чувака с украины было и то их прибанили быстро

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, это политика сраная. Исторические корни забыты, мы сейчас разобщены. Что очень жаль.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поверьте, сейчас даже в моём маленьком городке, есть охренительные детские площадки, скейт парки для подростков, вы знаете сколько подростков и детей в моём городке рассекают на самокатах, обычных, которые ножками. И всё это построено на федеральный бюджет. И главное самое, народ стал таким, что это стоит уже лет 6 и нечего не сломали ! Блин я самокаты на улицах с 90 не видел, а сейчас каждый второй на нём!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или, конкретнее, откуда вы?
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поверьте, сейчас даже в моём маленьком городке, есть охренительные детские площадки, скейт парки для подростков, вы знаете сколько подростков и детей в моём городке рассекают на самокатах, обычных, которые ножками. И всё это построено на федеральный бюджет. И главное самое, народ стал таким, что это стоит уже лет 6 и нечего не сломали ! Блин я самокаты на улицах с 90 не видел, а сейчас каждый второй на нём!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас Павел Петрович Бажов, случаем, в городе, не рождался?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде все сходится, но я не слышал неразумная что бы друг друга москалями называли. Да и живя в Украине, слово хохол только в оскорбительном контексте звучало..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в России масквичей и без Украины называют "москалями", и на букву "а" расщедриваются))) они, для всей страны "ааааааа-кают"
есть другая часть России, где "хохол", не так оскорбительно, как для вас
а "кацап"...
ну хз, скажите это в лицо Уральцу, Сибиряку, или Магаданцу, например
хехеее.... Вас не поймут.... Кто такой "кацап"?))
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да ради бога, давайте будем вместе. Только каждый за свой счёт, пожалуйста! А то как то подзаебало, что мы вроде все вместе, а банкет оплачиваем нехера не вместе.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Дак давайте. Нас, например, на Урале, и в другой части России, очень граждан не радует, что масква решает, кому деньги давать. Мы б и сами не против, но, нас заставляют.
А тем более, Крым оплачивать, мы с радостью приостановим финансировать. Заебала, ваша "льгота" на номера в нашем регионе)))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не зря. Вот большинство тут плюсующих чехов в глаза не видели, но, ничтожно сумняшеся, готовы в десна их целовать и нести чепуху про "мы один народ'
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя 88 в нике, и ты, чет против единства славян? Серьёзно?
пардон, товарищ лейтенант, не разжигайте тут)))
этот пост от не русского, 282 тут не сработает
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ахуенно, а что есть у Урала и Сибири? Если вас отделить от России, то и года не протяните, эт конечно хорошо что у вас нефть и газ есть, но на дворе 21 век.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, не хочу в политику лезть
я, в периоде, немного бахнул
сейчас не стану, не буду
не нужно это, не для ког)))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе объясню почему так происходит. Я и сам в России прожил почти 6 лет. Россиян не мало, кто украинцев хохлами называет. Для тех из нас, кому слух режет, всё равно не будет каждому объяснять, что лучше так не говорить. А кто-то из наших действительно не считает это оскорбительным. Или просто привык уже. Ну и пример с женой сомнительный. Многие жене могут сказать "сучка", а некоторые и "шлюшкой" назвать могут в шутку. Но если ты женщин на улице начнёшь всех так называть, то будет не очень. Правда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты сравнил этническую украинку, мою жену, когда я её и родственнику называют "хохлушкой".....
и кричаших людей, с выкриками "шлюшка" и "сучка".....
да, ты, животное, чё про своих девушек думаешь?? А, особенно, про своих мужиков в стране? Вам так можно кричать? Так это не правильно
Переучись... Я про славян писал, чтоб они уважали друг друга. и никому такое не позволено, никому кричать и говорить. Пан, не прав си.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Объясню низкой культурой внутри твоей семьи. В моей слово хохол - табу, мы украинцы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в какой стране родился и вырос? У меня, например, друг друга бабушка своего сына "кацапом" звала, когда он с ней по-русски говорил
и когда она с ним по-русски начинала говорить, он её хохлушкой звал
и знаешь чё? Обид не было....
щас, в Украине ( В УКРАИНЕ, А НЕ НА).... родная называет "россиянами", блять всех....
как и всех, кто в Украине бытует, "хохлами"
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Степан Петрович Щипачёв нам поближе :3

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чё, реально, у вас в, Щипачах все это есть?!
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Объясню низкой культурой внутри твоей семьи. В моей слово хохол - табу, мы украинцы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, шельма
я тебя про украинцев дагестанцев и чеченцев спрошу
украинецы ли они? Или их хохлами можно назвать?
или, хохлы – обидно
есть украинцы
а есть чеченцы и дагестанцы украинские)))))
6
Автор поста оценил этот комментарий

В голове твоей оно стало нарицательным. Украинцы так не считают, ну может кроме твоей жены, которую ты убедил, что это нормально.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Кроме своей жены. И тёщи. И бабушки. Ну-ну. Хохлы – западэнцы, а мы – Украинцы.....
вот блять, как ты мне это объяснишь?
(ладно, признаюсь, жена себя северянкой все же считает. Потомок ГУЛАГа, но, в 90 эта страна упала и у неё остались только руины, вместо детской площадки)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Крыму, украинец по-национальности.Скажите, это Я принял решение в 2014 присоединить Крым к России, или Президент России??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там же у вас и татары есть
и Украинцы
и русские всегда были
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Крыму, украинец по-национальности.Скажите, это Я принял решение в 2014 присоединить Крым к России, или Президент России??
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это игры в политику!!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не мели ерундой. Хохол - это народное пренебрежительное обозначение украинцев, никакого политического контекста в этом слове нет. В политическом смысле в Украине есть бендеры, рогули.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда, когда моя жена проснётся
этническая украинка
родом с Колымы
Я ей снова скажу, что она она хохлушка
и вот она меня взгрееееееет
скажет: " от финна уральского слышу! Иди кошек корми!"
и знаешь чё? Нет. Нет, тут "обидного" звания "хохол"
оно нарицательным стало, блять, после некоторого года ....
как, и говорю, с кавказа.... Там ж не русские. Так и в Украине, теперь есть не украинцы
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Крым это Российская федерация, вы тоже входите в число тех, кто не согласен оплачивать банкет за всех. Надеюсь вы понимаете, кого я имею ввиду под словом всех. Всех, кто не является частью РФ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и курли, мы, Урал и Сибирь платим за Крым?))
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Меня например на Урале всё устраивает, кого "нас" не радует ? Я вас не вижу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, а где, тогда, вас на Урале все радует и устраивает?)
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной "брат' излагает свою теорию.

Но фашисты в Украине:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сам, как думаешь? Это норм, что ли?
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, есть обычное слово россиянин, а есть кацап. Россиянин - вполне официальное название гражданства. Кацап - сам понимаешь, не самое приятное название русских. Вот так же есть украинец и хохол. Не скажу что для всех нас, поголовно это не хорошо. Но скажу, что лучше говорить - украинец, чем проверять пошлют ли тебя на хуй или нет. Логично? С посылаем на хуй я утрировал конечно, но идею я думаю ты понял.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, Друже. Есть гражданство, а есть национальность. Кавказ у нас русский? Нет)
поэтому, "россияне"
как и у Вас, западная Украина. Гуцулы и русины, как я знаю, не против русских. Но, не "россиян".
Мне гуцул, ближе, чем чеченец....
показать ответы
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так агрессия идёт со стороны Украины, что по линии власти, что по линии простого народа. У россиян нет ненависти к украинцам.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У "россиян" есть ненависть к "хохлам" , что и в обратную, что у "Хохлов", есть ненависть к "россиянам".
не разжигай, уважаемый, не надо.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так Крым- это "временно оккупированная территория", или это регион России?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крым – полуостров.
я не хочу лезть в политику.
этот пост не о войне политики в сети
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, я тебе тайну открою:) Вместо хохол, можно ещё писать просто без кавычек - украинец. У нас не все в восторге от прозвища "хохол", раз уж ты за пацифизм и дружбу:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хехехех, бля, может, минусов словлю щас, но... сколько раз не сталкивался с украинцами, для них "хохол", это, как "ниггер"
Хохол может назвать хохла, хохлом, но другим нельзя 😁😁😁😁
(это шутка, если что!! Мне теща на этот счёт пошутила!!)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а ДО 2014 года- Крым был в составе России, или в составе Украины??
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крым – полуостров
не нужна там политика
но, из-за политики все и рухнуло
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты мне хочешь сейчас доказать? Что моя национальность - хохол? Такая у тебя теория? В общем, я тебе объяснил, что вместо хохол, лучше писать и говорить украинец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин. Не понял ты)
украинец ты. Вот ты. Ты – украинец.
а, "хохол", это прополитичный мерзавец. Как и "россиянин". Не все в России русские, есть и с кавказа "россияне"
Понимаешь?????????
показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, я тебе тайну открою:) Вместо хохол, можно ещё писать просто без кавычек - украинец. У нас не все в восторге от прозвища "хохол", раз уж ты за пацифизм и дружбу:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ненене... Я понимаю, о чем, ты. Но, "хохол", в контексте, как ярый антируссак, как и "россиянец", "россиянин"
нарицательное)
У Вас же тоже есть "россияне", как и у нас "хохлы", живущие на территориях постсоветов, винящие Ельцина за все грехи
"Вот, если бы не Ельцин.... Он все пропил. Просрал. Гад такой!"
и т.д.
показать ответы