Не лепятся куличики

Иногда я заглядываю на портал нашего города, посмотреть, что же беспокоит людей, кто на что жалуется и чем не доволен. Чаще всего людей беспокоит самовольный захват территорий (парковок), реклама, мусор, и какие-то другие бытовые проблемы. Но бывает, что у людей серьезные проблемы, даже выездная экспертиза понадобилась :)

Не лепятся куличики Кулич, Жалоба, Жизньболь, Страдания, Делать нечего, Они тоже работают
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
234
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды мне пришлось обратиться с похожей жалобой. Куличики в нашей песочнице лепились очень хорошо, но разбиваться не хотели. Совсем. Только раскалывались на куски и были подозрительного серого цвета. Выяснилось, что к нам в песочницу случайно засыпали цемент.

раскрыть ветку (19)
217
Автор поста оценил этот комментарий

Фига, цемент перепутать с песком)  

А через неделю дети построили дом на площадке?)

раскрыть ветку (9)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Не успели. Цемент заменили на обыкновенный скучный песок.)

раскрыть ветку (7)
139
Автор поста оценил этот комментарий
За время замены песка, молдавские дети, смогли возвести небольшой микрорайон.
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

у молдавских детей к трем годам отрастает мастерок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фига...у меня мастерок до сих пор растет, ну как растет...по чуть чуть...хотелось бы побыстрее...

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почемуууу
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лай-ла-ла..

Автор поста оценил этот комментарий

твой ник будто вопрошает к этой замене

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ник мой вопрошает буквально следующее: "Ну почему моя скудная фантазия не позволяет мне придумать ничего, что еще не было бы занято?!"
1
Автор поста оценил этот комментарий

таджикские дети

53
Автор поста оценил этот комментарий
Вы многоходовочку разрушили. Сначала завезли цемент, потом подкинут спец. формочки... И дети с упоением будут лепить "кирпичики" почти по ГОСТу! Потом добавят вибро стол и пойдет жара! ;)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, это, прямо, история из моего детства.

Помню, как привезли нам в песочницу новый, беленький песок. Детвора тут же принялась лепить "куличики", "бабки" и прочую выпечку, и быстро выяснилось, что лепится плохо. Песок слишком сыпучий, с низким сожержанием глины, да и просто очень сухой был - всего-то надо было дождичка подождать. Но дети, понятно, негодуют - играть в такой песочнице не в кайф. Видимо, после жалобы чада, кто-то из родителей решил помочь: притащил пару мешков цемента и вмешал в песок. А ночью как раз и дождичек подоспел.

На следующий день детвору нужно было видеть... Все измазанные в сероватой твердой массе, мы с радостью лепили из нее самые замысловатые формы и плескались в лужицах такой же серой "каши-малаши". День, безусловно, удался, но так почему-то не считали наши родители, которые потом тщетно пытались стирать стоящие колом штаны и футболки, стараясь их ненароком не сломать.

Не знаю, прилетело ли потом инициативному родителю-строителю, но через два дня песочек убрали, испортив детям всю малину.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост

10
Автор поста оценил этот комментарий

Как вообще такое возможно? Ну ладно бюрократы на бумажках не заметили разницы. Но водила грузовика, выгружавший это добро, в шары долбился чтоли?

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

А водиле, как правило, похуй. Он отлично знает что инициатива может сделать с инициатором, вот и выполняет поручение, каким бы ебанутым оно не было.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я один не верю в эту историю?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И чего в ней такого? У кого-то остался лишний, вот и скинули где поближе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь кто-то еще и для кошачьих лотков таскает песок из песочниц))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку