Не купайтесь одни

О сколько раз твердили миру.

8 июля, не стало мужа моей сестры, он утонул, просто банальная судорога в воде и все.


Он был таким человеком каких мало, по крайней мере у меня хватит пальцев одной руки, что бы таких пересчитать, и ваше счастье если у вас больше....


Человек хвастлив, я думал что только дети, но взрослые идут далеко вперед.


Он хвастался, я доплыву до середины реки, его отговорили, но ночью он решил опробовать свои силы.

Глупая, бессмысленная смерть"! да не простят меня все, за такие слова.

Невеста, дом, все осталось на берегу...глупый хвастун!!!


Два дня его по берегу кошками искали, нашли,спасибо людям, низкий им поклон.


Отдельное "спасибо" нашей Кунгурской полиции которая сидит в деревне и хвосты крутит, пока их не пнут из Краевого отделения они не полетят. Как попугаи пол дня  говорили- "три дня ждите."


Друзья, товарищи, прошу вас, не купайтесь одни,и не оставляйте других одних в воде.

Ни детей не взрослых, купайтесь вместе, купайтесь с удовольствием, но не одни.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что не понятно!? Бухой мужик утонул, а полиция не хотела ехать спасать. У них же там в отделениях на каждом углу акваланги да лодки моторные висят. Надо же кого-то крайним сделать.... Ахуели совсем эти менты.

В таких случаях спасателям звонят, а не в полицию.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасатели без заявки от увд ничего делать не будут, в данном случае.

Да и к слову, когда добились что бы написали заявку, мчс  сразу приняло в работу и сделали наряд на следующий день, но уже сами нашили к этому времени.


понимает когда случается горе, как то ждешь о людей участия, хотя бы не пренебрежение, а тут когда тебе полиция хамским образом посылает, а потом после того ка нашли тело, радостно  говорит - ДА НЕУЖЕЛИ!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Предостерегайте, всё на пользу отдыхающим. Как Ваша сестра себя чувствует?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она сестра, погибшего, я с ребенком, она носится, успокаивает маму и папу, да и с похоронами сейчас хлопот не дай бог никому.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень соболезную вашей потере, но откровенно говоря, у каждого своя судьба. Невозможно везде и всюду ходить с другими людьми за руку и под наблюдением. В какие-то моменты человек остается один, в том числе вполне может пойти один и на реку или море. Да, захотел доказать, что может что-то сделать - это не глупо, это нормально. Но произошла трагическая случайность. Очень жаль, но вот произошедшее вообще ни разу не говорит о том, что купаться надо только в коллективе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, но страх потерять близких . снова. хочу предостеречь остальных.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сухие лёгкие? Но как это можно определить сразу по виду? Судорогой спазм гортани называете?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в понедельник патологоанатом скажет точно. но эксперт говорил что про не естественно вывернутую ногу

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут чувак на всю жизнь наплавался.

Мне кажется, ТС забыл поставить тег негатив.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть такое, даже не забыл, не подумал...извините

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может не менты в итоге виноваты, а все таки друзья, родственники? Мудачье, которое мужика пьяного плавать отпустило?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты прав в конечном итоге, резюмируя возможный спор.

у меня крик души, желание выговориться, выплеснуть злость.

Нов сухом остатке, виноват только тот кто вошел в реку...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете. из статистики, самой бесстрастной суке на свете.

Водолазы в Пермском Крае, летом  Ежедневно достают 5-6 утопленников, еле справляются.


Далеко не все были пьяные, обычные люди, отдыхающие, рыбаки и просто мимокракодоил.

Что бы не нагружать впечатлениями водолазов, подумайте о себе и близких, берегите их и себя.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А меня однажды спас метод плавания одного друга детства из Керчи.Судорогой ногу свело на глубине в море,я развернулся спиной к берегу и так сидя и выгреб.Думаю иначе никак не выйдет при судорогах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

запомню, не дай бог пригодится.

говорят спортсмены с булавкой плавают, но они то готовы, а я нет

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

а я живу одна. так что - мне вообще уже не купаться? и на всякий случай даже близко к воде не подходить?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на неделе купался с ребенком, он спросил могу ли ка кон с разворота на спину прыгнуть, я прыгнул, ногу свело судорогой, так что на жопу плюхнулся, а теперь представьте такой же финт на глубине? когда дна под ногами нет, как топор уйдешь, и булавка не поможет.

Я прошу вас быть осторожными, ради близких которые рядом.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А чем они могли помочь? Всем отделом пойти и нырять в воду, прочёсывая дно? Гулять по берегу сутками, ища в камышах? Очевидно же было, что труп потом всплывёт и его найдут. Так что претензия странная, на самом деле.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

составить в тот же день заявку в МЧС и прислать водолазов. а не через день как в итоге вышло

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про полицию не понял

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это потому что вывели из себя, своим бездействием, хамским отношением не желанием что либо делать, вопреки все инструкциям. пока не добрались до связи и не подключили всех до кого дотянулись, они чуть ли не посылали известным маршрутом

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

И откуда информация про судороги? Если искали потом долго.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нашли, вчера, сам всплыл, суд мед, подтвердил, там видно сразу.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

комментарий для минусов

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пара литров пива это трезвый? Точно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для кого и литр пива много, а для кого и пять на разогрев, всё индивидуально, для примеру чукче хватит 100 грамм что бы быть в дрова.


Но ханжей быть не нужно из разряда -  я пью и пьяных презираю.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пьяный был?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как чувствовал первый вопрос, не пьян был, выпил, да, но не пьян, по такой то жаре, все пиво как вода выходит. вышел покупаться перед сном

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную... Но... Каждый сам себе злобный Буратино... Уж простите...
Трезвый был?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

трезвый, пара литров пива по жаре не в счет, захотел показать что могёт

показать ответы