Не копите в себе, даже если все идеально

Хотел сначала анонимно, но потом подумал - да и хер с ним...
Знаете, вот живешь, вроде душа в душу (15 лет), но все-равно бывают моменты, которые "проглатываешь", думаешь, где-то оно внутри испарится. Нет, не испаряется. Копится. А когда выходит наружу - это называет приступом психоза. Так и у меня случилось. Просто слезы ручьем, ощущение, что никому не нужен. Пошел в парк, слезы остановить не могу, иду, курю, но остановиться не могу.. время 3 ночи... сначала ППС остановили, пытались узнать что я делаю в парке в 3 часа ночи... а я ничего объяснить не могу, не могу собраться и все.. только курить могу. Вызвали скорую, 5 минут... увезли с признаками депрессивного психоза, телефон забрали (успел выключить).. сутки я был не на связи (как оказалось, куда друзей и знакомых звонили), пока меня чем-то прокапывали, хз даже где... на другом конце Питера. Потом привезли какого-то нарика, который с другом пил, его друг посчитал, что тот уже того, вызвал скорую на отправление... и он когда с доктором общался, попросился домой. Доктор посмотрел в карту и дал подписать "отказное", 4 часа и отпустили... время шло уже ближе к 23 часам... в следующий раз, когда появился доктор, я тоже спросил: док, а можно мне тоже домой? Он посмотрел карту приема, спросил "депрессия пришла"? Да, конечно.. я знал, что меня ждут... даже тот кролик запечённый в духовке и кошка, которую из приюта забрал, которая в семье любит только меня... "Ну ладно, щяс дам отказное, собирайтесь"... ничего не пропало, удивительно, все выдали.. хоть и в жопе мира... моя меня и забрала. Я к тому, как бы вас не переполняли эмоции - говорите со своими дорогими людьми, не дайте эмоциям переполнить вас. Это важно. Это будет лучше, когда вас захлестнет переполненная чаша бытия.
ЗЫ. Придурок, который ставил капельницу - ты мудак. Теперь у меня синяк на полруки, хоть я и не сопротивлялся... Медики в скорой молодцы, хоть и шутили в сарказме на 146%... вязки-хуязки... но честно признались, что смена уже 2е сутки.. пока ехали, спали все вместе.. жаль их и тем, что пришлось работать со мной, а мб кому-то в этот момент было еще хуже.

ЗЫЫ. Договорились выбрать день, когда если вдруг что-то плохо - надо обсудить, выговориться, договориться, найти компромисс. Нельзя закапывать и терпеть какие-то даже мелочи.