Не хотение подростков иметь паспорт

Последнее время заметил, что люди, которым по 16-20 лет, всегда считают себя взрослыми по внешнему виду. Когда очередной парень или девушка хотят купить алкоголь и на требование предъявить паспорт смотрят так, будто кассир попросил паспорт у пенсионера. Почему подростки такие охуевшие, ведь они всегда тебя сверлят взглядом и думают, что ты единственный, кто не видит что ему уже есть 18, хотя когда смотришь паспорт (которого они почему решаются ее брать) человека 18 стукнуло чуть ли не месяц назад. Я понимаю, сам курил и пил с 14 лет, но когда меня на 18-летие попросили паспорт, я почему то спокойно его показал и мне не казалось, что "а по мне не видно".

Что с подростками не так?

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.