Не испытываю удовольствия

Уже десять лет не испытываю удовольствия, нет того чувства кайфа как в детстве и юности.

Так хочется испытывать удовольствие от еды, прогулок, поездок , встреч , но все какое то серое и пресное. В юности испытываешь удовольствие от гулянок, от интересного фильма от превкушения нового свидания, а сейчас ничего. И вот передо мной вкусная еда, и силишься испытытать удовольствие и никак. Может кто сталкивался и дадите совет?


п.с. у врача был , антидепрессанты не помогли.

п.с.2  Это состояние удовольствия приходит после хорошей пьянки , но не во время , а на утро, когда пройдет головная боль и тошнота и приходит то самое состояние когда тебе хорошо, и внутри чувство удовольствия и хочется что то поделать и сильно хочется секса и развлечений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не пробуй иностранное пероральное вещество с цифрой 25.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Принимал триптофан ( 5htp) , но от него только тошнота и никакого действия.

Автор поста оценил этот комментарий

А точнее ?? пока в голову ничего не приходит ..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Господин Хоффман его изобрёл и на велосипеде катался.

Но это будет иметь обратный эффект

1)если не изучить матчасть

2)если нет понимающего коллектива рядом, кто сможет подсказать что происходит


И вообще совет так себе.


Есть вариант лучше - перезагрузка.

Если несовершеннолетними на попечении не обречён или близкими, нуждающимися в постоянном уходе. Небольшой рюкзак, напарника и в лес/горы на месяцок. Так чтобы связи не было. Там ты поймёшь себя лучше.

Алкоголь только мешает. Поставь перед собой цель не убежать от проблемы, а сесть и тупо на неё смотреть из о всех сил, но трезвым и ясным взглядом. Вой, плачь, ори.


25-й это тоже инструмент, через сутки ты пустой как коробка.  


Чем наполнишь, то и будет. Но сначала нужно избавится от старого хлама.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет грусти, потерянности, ощущения одиночества, я не могу испытать удовольствия , как некоторые женщины не могут испытать оргазм. Тужишься , пытаешься - а не как . Из-за того что удовольствие появляется после похмелья на час-два подозеваю что дело не в мозге, а что то из физиологии.

Горы, море , палатки, смену работы уже проходил - не помогает.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну говорю же - не надо. С почтой связываться ещё...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку