Не идите в фсб, пацаны

Крч, с 2016 года являюсь гордым носителем погон, и скажу вам так это сущий ад и любому здоровому и здравомыслящему человеку я не советую сюда идти. Если хотите чтобы к вам относились как к псу со средней зарплатой 60, то милости прошу, остальным нормальным людям просьба проходить мимо. На все мои попытки уйти со службы было отказано (пытаюсь ещё с 2018). Уговоры, угрозы, воспитательные беседы, лишь бы ты там остался. Вот думаю взять билеты и поехать на поезде в Абхазию и сказать там погранцам «привет, вот еду на море. А разве нельзя? Думаете прокатит»?

Автор поста оценил этот комментарий
Лети в Англию. Сдай с потрохами им всем и не выходи из комнаты
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Загранника нет, его не сделать, стоит запрет, и в списках невыездных
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не их война . Вот и поржали. Не бери в голову. Всегда найдется тот,  кто поймет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обнял 🦾
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему один? Нас много. Просто я сам через это прошел. Но а 90е было легче. И у тебя получится , просто не отступай.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу всм, остальные лишь поржали)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Борись! Все получится.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) хоть один добрый человек 😁
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://uristdnya.com/pravo/voennoe/voennij/viplati/kak-razo...

Почитай. Полезная инфа

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал, по собственному мск не даёт добро, так как первый контракт и некому служить. Меня в прошлом году согласились уволить и пошли документы в Москву, там их вернули и спросили не офигели ли у нас в управлении
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, есть знакомые работают в структурах, да есть свои запары как и везде, но никто не собирается оттуда бежать, есть плюсы и минусы как и в любой работе

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да достали если честно эти служивые, помимо всратой работы ещё у них увлечения побазарить о том какую шмару будут переть и кто в конторе черт, а кто норм тип. Всё
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так блять не обманывай. Нахера ты херню какую-то несёшь? Тегов нахуярил как донатов несистемному оппозиционеру и думаешь теперь можешь честной народ наёбывать? Ни хе ра.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где я обманул? Рассказал свою ситуацию
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какие-то котолампы, все мы знаем, что выпускники академии ФСБ уже к выпуску копят на гелендваген.

@модератор, вброс без пруфов

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я общался с этими людьми, они всегда брали эти Гелики в прокат. Типа традиция, копят с 1 курса, чтобы ты понял. 95% там типы с деревень и им кайф выделываться. Вот и пошла такая позерская традиция. А видеограф слил это в сеть. Ну и этим колхозникам и прилетело. Там не разбираются. Главное наказать)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда: итальянская забастовка. Приходи на службу, но низуя не делай. Забивай и посылай демонстративно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только так, да(
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Требуй зарегистрировать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, хорошо. Спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и как же ты, пардон, наебываешь народ?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну человек сливает тебе информацию о чем либо, в ответ контора обещает помочь деньгами, либо услугой (решить Какую либо проблему), человек может поехать в другую страну где его закроют или убьют, а никто за него не впишется. Это и есть та самая вербовка. Часто проблемы для человека создаются самими спецслужбами
Автор поста оценил этот комментарий
Через соседние республики
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Погранцы не выпустят
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуй знает где, но твой же комментарии говорит о том, что тебе просто приходится наёбывать народ, просто надо наебать и всё тут.

Кстати нахуя фээсбэшнику ставить теги про армию, увольнение из армии и ещё добавить к ним Путина и ненависть? Нахуя?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что служивый в фсб является военнослужащим. И на них распространяются те же законы, что и на военнослужащих. А если не будешь наебывать народ начальники начинают видеть в тебе хуевого раба, а с хуевого раба уже другой спрос, надо наказывать
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пили в двух экземплярах. Один себе оставь. В канцелярии обязаны зарегистрировать входящий номер. Это, чтобы потом не говорили, что рапорта не было.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так рапорта же идут без регистрации по вх. Типа новая фишка. Писал на отпуск (может потеряться, итд)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А по какой статье?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
337
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рапорт написан? Просто забей на все. Ничего не делай. Уволят

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ок бро. Спасибо. Ну завтра напишу пойду)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты попал в структуру если у тебя такая тонкая ранимая натура

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было заткнуть дырку кадрами (никто идти не хочет, либо уходят после 1 контракта). Я знаю 2 языка, обещали крутые командировки и интересную работу. В общем сначала все всегда красиво рассказывают, на деле полное уг
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем именно выражается? И в чем проблема уйти со службы?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно обманывать людей(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не ной.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Та рили работа г@вно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давно поезда в Абхазию пустили?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Москва Сухуми) гугли)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю, что прямо так, цепью, держат. В свое время я разорвал контракт. Написал рапорт, и забил на службу. Два месяца мне звонили, пытались воспитывать, я посылал всех лесом. Через два месяца позвонила кадровичка и пригласила расписаться в приказе на увольнение. Все.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я пропустил один день, вызвали к генералу, пообещали уволить. Ну я довольный пишу рапорт, через месяц ответ из мск, «что вы там с ума сошли людей выгонять»? Пообещали перевести в другой отдел (в итоге и с этим обманули), если не буду ходить обещали завести уголовное дело
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот тебе факты:

1. "Я сам медик/фсбшник/дочь офицера" - типичная вонаби-конструкция. Характерна для санитарок, уборщиц и гардеробщиц, которые рассуждают о профессии, о которой нихуя не знают, как о своей. Работает вместе с нижеизложенными пунктами.

2. Ни один нормальный чекист не напишет этого на Пикабу. Так как начальство узнает и люто выебет, вплоть до уголовки.

3. Теги уж очень специфические для вбросов.

4. Абсолютно безграмотная речь и построение фраз намекает либо на общую придурковатость, либо на отсутствие фундаментального образования. А работа в ФСБ это всегда вышка. Если ты не дворник, конечно.

5. В комментариях ты говоришь, что тебя вызывали к генералу. Минимальная генеральская должность - начальник областного управления. Раз тебя вызвали на личную встречу - значит, у тебя старшая офицерская должность. Соответственно, зарплата в 60к - пиздёж.

Ну это тебе так, для затравочки.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К генералу могут вызвать кого угодно, если прочитают что я тут написал, то посадить не за что, я ничегошеньки не раскрывал секретного. Ещё раз повторюсь, на личную встречу вызывают кого угодно. Зп в фсб начинается с 45 это прапорщик, офицеры 55. И далее уже начисляются бонусы И так далее. В январе все всегда получают 45-50. Так так без премий. Не крутился в этом, нихуя не знаешь, зато ноздри раздуваешь, что дохуя умный.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пхахаха, у тебя прям лексикон тру-чекиста.))) Если честно, я сомневаюсь даже не в том, что ты закончил школу - я сомневаюсь в том, что ты смог в неё поступить.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай посмотрим на факты, ты же сразу заговорил об уборке крыльца, видимо у тебя ассоциации с папой дворником или мамой дворникессой, или ты сам уборщик, логично же.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот об этом я и говорю, товарищ школьник. Или всё таки дворник?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, чувак, я реально обратился за помощью как из этого ада выбраться, у меня от этой службы уже невроз и защемление нервов, а мне и 30 нет. Соревнования в петросянстве меня не интересуют, не хочешь не верь.)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, подметать крыльцо на Лубянке != работать в ФСБ.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя мамаша тебя так научила говорить? Ее кто-то обидел?
показать ответы