Не грози сотрудникам Макдональдса, попивая водку у себя в квартале

Всем привет!


Учусь в Германии, уже полтора года  работаю по ночам в Макдаке.


Сами понимаете какими бывают посетители ночью на выходных. В этом посте поведаю вам об одном негре с зачатками интеллекта эффективного менеджера.

Не грози сотрудникам Макдональдса, попивая водку у себя в квартале Германия, Макдоналдс, Общепит, Продавцы и покупатели, Гений, Быдло, Неадекват, Мат

Представьте себе ситуацию (это было еще до коронавируса): в Макдональдсе просто толпа народу, многие заказы довольно-таки объемные, из-за чего приходится ждать дольше, чем хотелось бы.


К стойке выдачи подходит чернокожий "эффективный менеджер" в изрядном подпитии, громко спрашивает у коллеги:

- "Я заказал 5 гамбургеров, когда ты мне их выдашь?"

- "Полно других заказов, скоро выдам."


Через 10 секунд негр орет и стучит кулаками по стойке выдачи:

- "Когда выдашь мои гамбургеры, ду шайсе *ты дерьмо*?"

- "Кто дерьмо, я дерьмо?"

- "Да, ты дерьмо!"


В зал вышли двое крепких сотрудников, начали хватать этого негра за одежду и выталкивать к выходу. Поскольку негр был агрессивный и в руках у него была бутылка водки я выбежал через черный вход, чтобы таким образом быстро оказаться сзади.

Сотрудники еще немного с ним поскандалили и пошли дальше выдавать заказы. Через минуту негр зашел снова и потребовал свои 5 гамбургеров.


Его проводили до входа и хорошенько толкнули. Негр упал и выпустил из рук бутылку водки, которая разбилась об асфальт. До него наконец дошло что не с теми связался и ему пришлось уйти.


Итог: минус 5 евро, неутоленный голод, минус 400 мл водки, звездюли, потерянное время.


Мораль: Клиент не всегда прав, клиент бывает охуевший.