348

Не делай добра...

Ситуация
Прочитал данный пост и вспомнил свою похожую ситуацию, ну почти...
Вышел я вечером из дому по делишкам небольшим сгонять и как на зло, колесо проколол где то. Звоню другу, что бы привез домкрат, так как брал у меня "на время") Друг сказал окей, 15 минут и буду у тебя. Дай думаю пока схожу в магазин неподалёку за сигаретами. Сходил, купил, выхожу, закуриваю. Рядом в этот момент паркуется мужик и бодрым шагом залетает в магаз! И тут же, будто из воздуха, материализуется гаец, с эвакуатором, лихо начиная все процедуры по транспортировке авто мужика. Ну я думаю надо мужика бежать искать, сам бывал в такой ситуации, может получится договорится не эвакуировать авто. Захожу в магазин, а он к слову в два этажа и с кучей людей. Искал, искал, нет мужика, хотя может это и я слепошарый) По выходу из магазина эвакуатор уже загружал авто, а я стоял и думал, че делать то. Пока думал, авто увезли, и как раз выходит этот мужик с сумками, а авто нету! Он в шоке, я подхожу говорю мужик, я тебя искал но не нашел, тачку твою на эвакуаторе увезли. И этот " черт", не побоюсь этого слова, как начал меня крыть матом, мол какого хуя так плохо искал, надо было орать бегать... Я немного охуевший говорю ему, дядя скажи спасибо что хоть это сказал! Да пошел ты на х*й!! услышал я, вместо благодарности))

Лучшие посты за сегодня
5463

Хороший обмен

Хороший обмен
4670

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

4624

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
4299

Сориентировались

4281

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
3816

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев Из сети, Комментарии, Погрузка, Порт, Юмор, ИА Панорама, Алексей Навальный
Показать полностью 1
3523

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать Скриншот, Гринпис, Китай, Комментарии на Пикабу
3508

Фантазии VS реальность

Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
3309

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери
3116

А как вы видите Россию?

А как вы видите Россию? Сибирь, Twitter, Россия, Длиннопост
Показать полностью 10
2994

Какой ни есть, а он родня!

2985

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Показать полностью 1
2983

Мам, ты женщина ? Оо

Мам, ты женщина ? Оо Комментарии, Комментарии на Пикабу, Семья, Мама, Сын, Скриншот
Показать полностью 1
2840

Поучительная история

2759

Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов

2623

Забота о петербуржцах...

2511

Истинная причина

Истинная причина Скриншот, Комментарии на Пикабу, Стирка, Причина и следствие, Юмор
2397

За сценой

2379

Симпатичная девочка-роллер катается с детьми на коньках, ок. 1970-е

Симпатичная девочка-роллер катается с детьми на коньках, ок. 1970-е Девушки, Ролики, Повтор
2324

Ответ kybo3 в «Что-то пошло не так» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: