Не дай бог1
Видел как-то рекламу программного продукта, которое позволяет руководителю 100% контролировать действия подчиненных. Что делал к ПК, куда "заходил", что слушал, сколько работал, сколько раз вставал на рабочем месте, ну и делает соответствующие выводы с отчетами по каждому.. Не дай бог, конечно, у нас такое поставят.
Как хорошо втыкать в инет по 70-80% рабочего времени. Работа не волк ))
Офисные будни
6.5K постов16.9K подписчика
Правила сообщества
В связи с массовой активностью небратьев, ответы на волны негатива в отношении сотрудников правоохранительных органов будут выноситься из сообщества, их авторы блокироваться.
-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.
- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.
- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;
Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.